HVN/BHV 2020/21
Oberliga Männer Niedersachsen
HSG Plesse-Hardenberg 1. Männer 

Verein HSG Plesse-Hardenberg
Bovenden, SH (203120)
Nörten-Hardenberg, SH I (206114)
Nörten-Hardenberg, SH II (206115)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Mikolajczyk, Artur
Tel.: 0551/ 4898868
Tabelle HVN/BHV 2020/21
Oberliga Männer Niedersachsen
11. Platz 2:2 Punkte 41:55 Tore
1 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen
Spielleiter Schoof, Jens
An der Burgstelle 23, 28197 Bremen
Mobil: 0172-4221344

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 18:30   202105 101005 MTV Vorsfelde HSG Plesse-Hardenberg  31:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 19:00   203120 101011 HSG Plesse-Hardenberg HV Barsinghausen  25:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   405108 101021 Sportfreunde Söhre HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 31.10.2020 19:00   203120 101024 HSG Plesse-Hardenberg VfB Fallersleben     
Sa. 14.11.2020 19:00   403331 101040 Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 21.11.2020 19:30   203120 101047 HSG Plesse-Hardenberg HF Helmstedt-Büddenstedt     
Sa. 28.11.2020 17:30   203160 101051 TV Jahn Duderstadt HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 05.12.2020 19:30   203120 101060 HSG Plesse-Hardenberg HSG Schaumburg-Nord     
Sa. 12.12.2020 19:30   406110 101068 HSG Nienburg HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 19.12.2020 19:30   203120 101077 HSG Plesse-Hardenberg VfL Hameln     
Sa. 09.01.2021 19:30   405109 101081 SG Börde Handball HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 16.01.2021 19:30   203120 101088 HSG Plesse-Hardenberg TSV Burgdorf III     
Sa. 23.01.2021 19:30   403411 101097 MTV Großenheidorn HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 06.02.2021 19:30   203120 101101 HSG Plesse-Hardenberg TV 1887 Stadtoldendorf     
So. 14.02.2021 17:00   203120 101111 HSG Plesse-Hardenberg MTV Vorsfelde     
Sa. 20.02.2021 20:00   403201 101118 HV Barsinghausen HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 27.02.2021 19:30   203120 101124 HSG Plesse-Hardenberg Sportfreunde Söhre     
Sa. 13.03.2021 19:00   202106 101132 VfB Fallersleben HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 27.03.2021 19:30   203120 101144 HSG Plesse-Hardenberg Lehrter SV     
Sa. 10.04.2021 18:00   205101 101148 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 17.04.2021 19:30   203120 101156 HSG Plesse-Hardenberg TV Jahn Duderstadt     
Sa. 24.04.2021 18:00   406131 101165 HSG Schaumburg-Nord HSG Plesse-Hardenberg     
Sa. 01.05.2021 19:30   203120 101173 HSG Plesse-Hardenberg HSG Nienburg     
Sa. 08.05.2021 19:00   402125 101178 VfL Hameln HSG Plesse-Hardenberg     
Do. 13.05.2021 17:00   203120 101185 HSG Plesse-Hardenberg SG Börde Handball     
So. 16.05.2021 17:00   403205 101196 TSV Burgdorf III HSG Plesse-Hardenberg     
So. 30.05.2021 17:00   203120 101203 HSG Plesse-Hardenberg MTV Großenheidorn     
Sa. 05.06.2021 18:00   402162 101205 TV 1887 Stadtoldendorf HSG Plesse-Hardenberg