HR Bentheim/Emsland 2020/21
Regionsliga Frauen
SV Alemannia Salzbergen 1. Frauen 

Verein SV Alemannia Salzbergen
Salzbergen, Dreifachsporthalle am Bruchweg (803159)
Mannschaftsverantwortlicher Teders, Hendrik
Tel.: 017652841598
Tabelle HR Bentheim/Emsland 2020/21
Regionsliga Frauen
3. Platz 0:0 Punkte 0:0 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen
Spielleiter Markert, Heinrich
Am Waldbad 86, 49843 Uelsen
Mobil: 01623741475, Tel.: 05942 / 2199

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.10.2020 16:15   803109 21002 SC Union Emlichheim SV Alemannia Salzbergen  0:0    
Sa. 14.11.2020 19:00   803130 21013 TV Meppen SV Alemannia Salzbergen  0:0    
Sa. 21.11.2020 16:50   803159 21016 SV Alemannia Salzbergen SG Lingen-Lohne  0:0    
So. 29.11.2020 14:15   803159 21021 SV Alemannia Salzbergen FC Schüttorf 09 III  0:0    
So. 06.12.2020 14:30   803159 21028 SV Alemannia Salzbergen HSG Bentheim/Gildehaus II     
Sa. 12.12.2020 16:00   803119 21031 HSG Haselünne/Herzlake SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 09.01.2021 20:00   803159 21039 SV Alemannia Salzbergen SV Dalum II     
So. 24.01.2021 15:30   803140 21050 SV Vorwärts Nordhorn III SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 06.02.2021 20:00   803159 21055 SV Alemannia Salzbergen SV Sigiltra Sögel     
Sa. 13.02.2021 17:30   803137 21057 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 20.02.2021 17:45   803159 21066 SV Alemannia Salzbergen SV Sparta Werlte     
Sa. 06.03.2021 20:00   803159 21075 SV Alemannia Salzbergen SC Union Emlichheim     
So. 14.03.2021 16:30   803124 21082 SG Lingen-Lohne SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 27.03.2021 20:00   803159 21088 SV Alemannia Salzbergen TV Meppen     
Sa. 17.04.2021 17:30   803150 21090 FC Schüttorf 09 III SV Alemannia Salzbergen     
So. 25.04.2021 16:30   803102 21099 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 08.05.2021 14:45   803105 21105 SV Dalum II SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 15.05.2021 18:00   803159 21110 SV Alemannia Salzbergen HSG Haselünne/Herzlake     
Sa. 29.05.2021 18:00   803159 21115 SV Alemannia Salzbergen SV Vorwärts Nordhorn III     
So. 06.06.2021 14:30   803152 21122 SV Sigiltra Sögel SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 12.06.2021 16:00   803159 21124 SV Alemannia Salzbergen SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
Sa. 19.06.2021 17:00   803160 21130 SV Sparta Werlte SV Alemannia Salzbergen     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen