HR Bentheim/Emsland 2020/21
Regionsliga Frauen
SV Vorwärts Nordhorn 3. Frauen 

Verein SV Vorwärts Nordhorn
Lohne, Mehrzweckhalle (803163)
Bad Bentheim, G (803103)
Nordhorn, Sporthalle EGN (803176)
...weitere Hallen
Mannschaftsverantwortlicher Moggert, Svenja
Mobil: 0174-3938444
Tabelle HR Bentheim/Emsland 2020/21
Regionsliga Frauen
7. Platz 0:0 Punkte 0:0 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen
Spielleiter Markert, Heinrich
Am Waldbad 86, 49843 Uelsen
Mobil: 01623741475, Tel.: 05942 / 2199

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 28.10.2020 20:30   803173 21001 FC Schüttorf 09 III SV Vorwärts Nordhorn III  0:0    
So. 08.11.2020 14:30   803140 21009 SV Vorwärts Nordhorn III SV Sigiltra Sögel  0:0    
Sa. 14.11.2020 17:00   803138 21011 SpVgg Brandlecht-Hestrup III SV Vorwärts Nordhorn III  0:0    
So. 29.11.2020 16:00   803140 21022 SV Vorwärts Nordhorn III SV Sparta Werlte  0:0    
Sa. 05.12.2020 16:15   803109 21024 SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn III     
Sa. 12.12.2020 17:30   803140 21032 SV Vorwärts Nordhorn III SG Lingen-Lohne     
Sa. 16.01.2021 19:00   803130 21042 TV Meppen SV Vorwärts Nordhorn III     
So. 24.01.2021 15:30   803140 21050 SV Vorwärts Nordhorn III SV Alemannia Salzbergen     
Sa. 06.02.2021 18:30   803102 21053 HSG Bentheim/Gildehaus II SV Vorwärts Nordhorn III     
So. 14.02.2021 14:30   803140 21062 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Haselünne/Herzlake     
So. 21.02.2021 16:00   803105 21068 SV Dalum II SV Vorwärts Nordhorn III     
Sa. 27.02.2021 17:15   803124 21069 SG Lingen-Lohne SV Vorwärts Nordhorn III     
Mi. 03.03.2021 20:15   803140 21071 SV Vorwärts Nordhorn III FC Schüttorf 09 III     
Fr. 12.03.2021 20:00   803152 21077 SV Sigiltra Sögel SV Vorwärts Nordhorn III     
Mi. 17.03.2021 20:15   803140 21083 SV Vorwärts Nordhorn III SpVgg Brandlecht-Hestrup III     
Sa. 17.04.2021 19:00   803160 21092 SV Sparta Werlte SV Vorwärts Nordhorn III     
So. 25.04.2021 13:45   803140 21098 SV Vorwärts Nordhorn III SC Union Emlichheim     
Sa. 08.05.2021 14:30   803140 21104 SV Vorwärts Nordhorn III TV Meppen     
Sa. 29.05.2021 18:00   803159 21115 SV Alemannia Salzbergen SV Vorwärts Nordhorn III     
Sa. 05.06.2021 15:00   803140 21119 SV Vorwärts Nordhorn III HSG Bentheim/Gildehaus II     
Sa. 12.06.2021 16:00   803119 21125 HSG Haselünne/Herzlake SV Vorwärts Nordhorn III     
Sa. 19.06.2021 15:00   803140 21129 SV Vorwärts Nordhorn III SV Dalum II     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen