Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsliga Männer St. 3
SC Germania List 1. Männer 

Verein SC Germania List
Hannover, IGS Roderbruch I (403273)
Hannover, Bothfeld, Schulzentrum IGS (403259)
Hannover, SZ Sahlkamp (403252)
...weitere Hallen
Tabelle HR Hannover-Weser-Leine 2022/23
Regionsliga Männer St. 3
4. Platz 0:0 Punkte 0:0 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen
Hygienekonzept 2022-04-25 Hygienekonzept_Spielbetrieb_HSC-Germania - 2021-2022.pdf

Spieltermine

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.09.2022 19:00   403300 32303 TuS Altwarmbüchen II SC Germania List     
Sa. 17.09.2022 15:00   403252 32306 SC Germania List TS Großburgwedel     
So. 25.09.2022 16:00   403256 32315 TSV Anderten V SC Germania List     
Sa. 01.10.2022 15:30   403252 32316 SC Germania List TSV Friesen Hänigsen II     
So. 09.10.2022 12:30   403331 32323 Lehrter SV III SC Germania List     
Sa. 12.11.2022 17:00   403252 32326 SC Germania List Hannoverscher SC II     
Sa. 19.11.2022 17:00   403252 32331 SC Germania List HSG Langenhagen III     
Sa. 03.12.2022 19:00   403335 32337 SG Immensen/Lehrte-Ost SC Germania List     
Sa. 10.12.2022 16:30   403252 32342 SC Germania List TV E. Sehnde III     
So. 15.01.2023 16:30   403252 32349 SC Germania List TuS Altwarmbüchen II     
Sa. 21.01.2023 19:30   403210 32354 TS Großburgwedel SC Germania List     
So. 12.02.2023 17:00   403252 32360 SC Germania List TSV Anderten V     
So. 19.02.2023 14:30   403396 32364 TSV Friesen Hänigsen II SC Germania List     
Sa. 04.03.2023 15:00   403252 32366 SC Germania List Lehrter SV III     
So. 12.03.2023 18:00   403279 32375 Hannoverscher SC II SC Germania List     
Sa. 15.04.2023 17:00   403320 32377 HSG Langenhagen III SC Germania List     
Sa. 22.04.2023 16:00   403252 32382 SC Germania List SG Immensen/Lehrte-Ost     
Sa. 29.04.2023 16:00   403383 32386 TV E. Sehnde III SC Germania List     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)