Handball-Verband Niedersachsen e.V.
TV Dinklage

VNr.: 481, Gründungsjahr: 1904

Kontaktadresse

Kerstin Backhaus
Im großen Zuschlag 9, 49413 Dinklage, Deutschland
Tel P 04443-3726, Mobil 0176-55149971


www.tvd-handball.net

Postadresse

Ingo Bocklage
Akazienweg 3a, 49413 Dinklage, Deutschland
Tel P (04443) 508399, Mobil 01752067770

www.tvd-handball.net
Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 12.10.2019 15:50   809105 7 HL SV Rot-Weiß Damme III TV Dinklage IV     
    17:05   809105 11 HL TV Dinklage IV TuS Lemförde III     
    17:55   809105 15 HL SV Quitt Ankum II TV Dinklage IV     
    18:00   809143 16 RL M TuS Lemförde II TV Dinklage III  30:42   Spielbericht genehmigt  
    18:45   809105 2 HL TV Dinklage IV SV Holdorf     
So. 13.10.2019 15:30   809107 109031 LL M TV Dinklage HSG Osnabrück  30:24   Spielbericht genehmigt  

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 19.10.2019 14:30   809107 129015 LK WE F TV Dinklage II FC Schüttorf 09 II  Schm./van .    
    14:30   809108 30 RL F TV Dinklage III TuS Lemförde II  Gast    
    15:00   808128 1 POK M TuS Bramsche TV Dinklage  Hust.    
    15:30   809118 10 RK WJD SV Holdorf II TV Dinklage II  Heim.    
    16:30   809107 122030 OL F TV Dinklage SV Werder Bremen II  Gutt./Japp    
    16:30   809108 17 RL M TV Dinklage III TuS Lemförde  Nich.    
    16:40   808128 3 POK M TV Dinklage HG Jever/Schortens  Gard./Schä.    
    18:20   808128 5 POK M TV Dinklage TV 01 Bohmte  Gard./Schä.    
    18:30   809107 16 ROL M TV Dinklage II HSG Grönegau-Melle II  Bien/Voss    
So. 20.10.2019 10:30   809107 12 RL WJD TV Dinklage HSG Wagenfeld/Wetschen  Heim.    
    12:00   809107 14 ROL MJE TV Dinklage HSG Grönegau-Melle  Heim.    
    13:00   809143 28 ROL WJC TuS Lemförde TV Dinklage  Helm./Jend.    
    13:30   808135 18 ROL WJE SG Teuto Handball TV Dinklage  Heim.    
    14:00   809107 11 RL WJE TV Dinklage II GW Mühlen II  Heim.    
    14:00  v   813019 168013 LL WJA HSG Grüppenb./Bookholzb. TV Dinklage  Schw.    
Di. 22.10.2019 18:00  v   809107 18 ROL MJD TV Dinklage TV Bissendorf-Holte  Heim.    
Fr. 25.10.2019 20:00   809138 129035 LK WE F SV Falke Steinfeld TV Dinklage II  Ortm./Grum.    
    20:45   811104 109033 LL M Wilhelmshavener SSV TV Dinklage  Kess./Quah.    
Sa. 26.10.2019 13:00   809107 23 ROL MJD TV Dinklage TSG 07 Burg Gretesch  Heim.    
    14:00   809133 35 RL F SV SW Osterfeine III TV Dinklage III  Bolt./Hilm.    
    14:00   609145 122034 OL F TV Oyten II TV Dinklage  Koth./Lake.    
    14:30   809107 30 ROL WJC TV Dinklage SV Höltinghausen  Klee./Meye.    
    14:30   809108 13 RK WJD TV Dinklage II SFN Vechta II  Heim.    
    15:30   803136 155071 LL MJC SG Neuenhaus/Uelsen TV Dinklage  Opit./Opit.    
    15:45   809137 17 ROL MJE HSG Barnstorf/Diepholz TV Dinklage  Heim.    
    16:30   809107 145020 LL MJB TV Dinklage SG Lingen-Lohne  Schu.    
    17:00   809105 19 ROL M SV Rot-Weiß Damme II TV Dinklage II  Damm/Fehn.    
    17:00  v   809110 15 RL WJD SV Höltinghausen TV Dinklage  Heim.    
    18:30   809107 168020 LL WJA TV Dinklage SV SW Osterfeine  Schu.    
So. 27.10.2019 10:00   809126 1 RL WJF TV Dinklage GW Mühlen     
    10:35   809115 2 RL MJF TV Dinklage SFN Vechta     
    10:55   809115 3 RL MJF BV Garrel TV Dinklage     
    11:00   809126 4 RL WJF TV Dinklage SV SW Osterfeine     
    11:55   809115 6 RL MJF SV Rot-Weiß Damme TV Dinklage     
    12:00   809126 7 RL WJF TuS BW Lohne TV Dinklage     
    14:00   809118 16 RL WJE SV Holdorf TV Dinklage II  Heim.    
    15:30   802128 138023 LL MJA TuRa Marienhafe TV Dinklage  Janß./Puli.    
    16:00   809107 24 ROL WJE TV Dinklage GW Mühlen  Heim.