Bremer HV 2019/20
Bremenliga M
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

38,54 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG LiGra 8 7 0 1 316:186 +130 14:2
2 SVGO Bremen II 5 5 0 0 182:121 +61 10:0
3 HSG LiGra II 6 5 0 1 156:149 +7 10:2
4 SG Buntentor/Neustadt II 6 4 0 2 165:150 +15 8:4
5 HSG Vegesack/Hammersbeck 6 3 1 2 163:166 -3 7:5
6 SV Hemelingen 7 3 0 4 185:182 +3 6:8
7 SG Findorff II 6 2 0 4 134:158 -24 4:8
8 SVGO Bremen III 4 1 1 2 100:112 -12 3:5
9 SV Werder Bremen 6 1 0 5 154:181 -27 2:10
10 TS Woltmershausen II 6 1 0 5 129:163 -34 2:10
11 HSG Schwanewede/Nk. III 6 0 0 6 133:249 -116 0:12
Absteiger  12 MSG VSK/LeMa   zurückgezogen am 05.09.2019
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 13:00   606105 111035 HSG LiGra II SV Hemelingen  26:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   101150 111036 SVGO Bremen II HSG Vegesack/Hammersbeck  44:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:30   101133 111039 SV Werder Bremen HSG LiGra  28:34   Spielbericht genehmigt  
    19:30   101108 111040 SG Buntentor/Neustadt II HSG Schwanewede/Nk. III  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 19:00   101134 111041 SG Findorff II SVGO Bremen II  22:33    
    19:00  v   101121 111030 SV Hemelingen SG Buntentor/Neustadt II  24:27    
So. 17.11.2019 14:00  v   101165 111032 HSG Vegesack/Hammersbeck SVGO Bremen III  25:25    
    19:00   606107 111042 HSG LiGra HSG Schwanewede/Nk. III  65:14    
Fr. 22.11.2019 20:30   101148 111043 SVGO Bremen III SVGO Bremen II  HSG .    
Sa. 23.11.2019 16:30  v   606107 111044 HSG LiGra SG Findorff II  SV W.    
So. 24.11.2019 15:30   101121 111045 SV Hemelingen SV Werder Bremen  HSG .    
    16:05   101165 111046 HSG Vegesack/Hammersbeck SG Buntentor/Neustadt II  SVGO.    
    18:00   606108 111047 HSG Schwanewede/Nk. III HSG LiGra II  ATSV.    
Sa. 30.11.2019 13:00   606105 111049 HSG LiGra II HSG Vegesack/Hammersbeck  Pasu.    
    18:00   101150 111050 SVGO Bremen II TS Woltmershausen II  HSG .    
    19:30   101108 111051 SG Buntentor/Neustadt II SVGO Bremen III  Lüße./Pete.    
So. 01.12.2019 17:30   101133 111053 SV Werder Bremen HSG Schwanewede/Nk. III  SG A.    
    19:10   101134 111054 SG Findorff II SV Hemelingen  Gieb.    

Tabelle und Spielplan (pdf)