Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Ems-Jade 2020/21
Regionsklasse Frauen EJ
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

52,86 €

Bemerkungen

!!!Der Spielbetrieb ist seit dem 28.10.2020 unterbrochen!!!

Eine Wiederaufnahme ist ab dem 01.01.2021 geplant, sofern die rechtlichen Vorgaben des Landes Niedersachsen es ermöglichen!

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TSV Ostrhauderfehn e.V. 3 3 0 0 65:30 +35 6:0
2 SV Concordia Ihrhove / HSG Leer II 3 1 2 0 43:42 +1 4:2
3 HSG 08 Middels/Plaggenburg II 2 1 1 0 33:29 +4 3:1
4 SV SF Larrelt III 2 1 0 1 39:26 +13 2:2
5 SV Bentstreek 2 0 1 1 26:30 -4 1:3
6 SG Obenstrohe/Dangastermoor II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 MSG SG Moorsum/Eintracht Wangerland II 1 0 0 1 9:20 -11 0:2
8 HSG Emden II 1 0 0 1 11:25 -14 0:2
9 HSG Friedeburg/Burhafe II 2 0 0 2 20:44 -24 0:4
Absteiger  10 SV SF Larrelt IV   zurückgezogen am 04.09.2020
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 17.01.2021 11:30   805117 2536 MSG SG Moorsum/Eintracht Wangerland II TSV Ostrhauderfehn e.V.  0:0    
    13:30   802105 2537 HSG 08 Middels/Plaggenburg II SV Bentstreek  0:0    
    13:30   806105 2538 SV Concordia Ihrhove / HSG Leer II SV SF Larrelt III  0:0    
    14:00   805133 2539 HSG Friedeburg/Burhafe II SG Obenstrohe/Dangastermoor II  0:0    
Sa. 23.01.2021 14:30   806106 2540 SV SF Larrelt III MSG SG Moorsum/Eintracht Wangerland II  0:0    
    16:00   806113 2541 TSV Ostrhauderfehn e.V. HSG Friedeburg/Burhafe II  0:0    
    16:00   805112 2542 SG Obenstrohe/Dangastermoor II HSG Emden II  0:0    
So. 24.01.2021 10:00   805133 2543 SV Bentstreek SV Concordia Ihrhove / HSG Leer II  0:0    
Sa. 30.01.2021 16:00  v   805112 2501 SG Obenstrohe/Dangastermoor II HSG Friedeburg/Burhafe II  Eden/Harm.    
So. 31.01.2021 10:00   805133 2544 SV Bentstreek MSG SG Moorsum/Eintracht Wangerland II     
Sa. 06.02.2021 15:00   806109 2545 HSG Emden II TSV Ostrhauderfehn e.V.     
    16:30   805133 2546 HSG Friedeburg/Burhafe II SV SF Larrelt III     
So. 07.02.2021 10:45  v   806105 2547 SV Concordia Ihrhove / HSG Leer II HSG 08 Middels/Plaggenburg II     
    11:30   805117 2548 MSG SG Moorsum/Eintracht Wangerland II SV Bentstreek     

Tabelle und Spielplan (pdf)