HR Mitte-Niedersachsen 2017/18
Regionsliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

42,59 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV OT Bremen 15 11 0 4 346:274 +72 22:8
2 HSG Stuhr III 13 9 3 1 265:212 +53 21:5
3 HSG Mittelweser/Eystrup II 13 10 1 2 308:264 +44 21:5
4 TB Uphusen 13 8 0 5 289:254 +35 16:10
5 TSV Walle 14 7 0 7 245:258 -13 14:14
6 HSG Stuhr II 15 7 0 8 278:282 -4 14:16
7 TSV Ottersberg 14 6 0 8 233:233 0 12:16
8 TUS Brockel 13 4 3 6 255:305 -50 11:15
9 TSV Schwarme 13 4 2 7 212:228 -16 10:16
10 TSV Daverden II 15 2 3 10 276:309 -33 7:23
11 HSG Cluvenhagen/Langwedel II 14 2 0 12 232:320 -88 4:24

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 11.02.2018 14:00   401161 14068 HSG Stuhr III TSV Daverden II  24:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   609103 14069 TUS Brockel TSV Walle  14:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   609125 14070 TSV Ottersberg TSV OT Bremen  21:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   609117 14071 HSG Cluvenhagen/Langwedel II TB Uphusen  22:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   401161 14072 HSG Stuhr II TSV Schwarme  18:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 17:00   609146 14073 TSV Walle TSV Ottersberg  16:10   Spielbericht genehmigt  
    18:00   401151 14074 TSV Schwarme TSV Daverden II  10:27   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 11:45   609115 14075 TB Uphusen HSG Mittelweser/Eystrup II  21:20    
    14:30   609117 14076 HSG Cluvenhagen/Langwedel II HSG Stuhr III  16:24    
    15:30   101124 14077 TSV OT Bremen HSG Stuhr II  26:15    
Di. 20.02.2018 19:45  v   401151 14067 TSV Schwarme TSV Ottersberg  Höge./Wikn.    
Sa. 24.02.2018 17:00   609146 14078 TSV Walle TUS Brockel  Hoff./Krie.    
So. 25.02.2018 11:45   609115 14079 TB Uphusen HSG Stuhr III  Prec.    
    16:00   401131 14080 HSG Mittelweser/Eystrup II TSV Schwarme  Reth.    
Sa. 03.03.2018 19:00   401131 14081 HSG Mittelweser/Eystrup II HSG Cluvenhagen/Langwedel II  Schm.    
So. 04.03.2018 13:30   401164 14082 HSG Stuhr II TSV Walle  Mich./Siev.    
    14:45   609144 14083 TSV Daverden II TSV OT Bremen  HSG .    
    15:30   609103 14084 TUS Brockel TB Uphusen  Kohr.    
    16:15   401161 14085 HSG Stuhr III TSV Schwarme  Drog./Sich.    

Tabelle und Spielplan (pdf)