HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

58,20 €
58,20 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TuS Rotenburg II 10 10 0 0 337:242 +95 20:0
2 HSG Mittelweser/Eystrup 9 7 0 2 275:246 +29 14:4
3 TSV Intschede 9 6 0 3 242:244 -2 12:6
4 TSV Daverden III 10 6 0 4 270:247 +23 12:8
5 SG Achim/Baden IV 9 4 0 5 255:277 -22 8:10
6 TSV OT Bremen 10 3 1 6 250:287 -37 7:13
7 TV Oyten II 9 3 0 6 236:242 -6 6:12
8 HSG Verden-Aller II 10 3 0 7 297:291 +6 6:14
9 TSV Embsen 10 3 0 7 275:300 -25 6:14
10 HSG PHOENIX II 10 2 1 7 270:331 -61 5:15
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 12.01.2020 17:00  v   101120 10036 TSV OT Bremen TV Oyten II  26:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 15:00   609145 10045 TV Oyten II TSV Embsen  24:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   401113 10046 HSG PHOENIX II TSV Daverden III  24:40   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609105 10047 TuS Rotenburg II SG Achim/Baden IV  36:22    
So. 19.01.2020 16:15   609110 10048 TSV Intschede HSG Verden-Aller II  27:25    
    17:00   609122 10049 HSG Mittelweser/Eystrup TSV OT Bremen  38:32    
So. 26.01.2020 11:00   609183 10050 HSG Verden-Aller II TuS Rotenburg II  Boss./Igwe.    
    16:00   609140 10051 TSV Embsen HSG Mittelweser/Eystrup  Köni./Mann.    
    16:30   609144 10052 TSV Daverden III TSV Intschede  Jung./Schn.    
    17:00   101124 10053 TSV OT Bremen HSG PHOENIX II  Schn./Harr.    
    18:00   609140 10054 SG Achim/Baden IV TV Oyten II  Köni./Mann.    
So. 02.02.2020 16:30  v   609109 10043 TSV Intschede SG Achim/Baden IV  Gerd./Mies.    

Tabelle und Spielplan (pdf)