HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,07 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Daverden 8 8 0 0 239:132 +107 16:0
2 TSV Morsum II 6 6 0 0 181:116 +65 12:0
3 HSG Mittelweser/Eystrup 7 5 1 1 201:151 +50 11:3
4 TuS Sulingen 8 5 1 2 222:219 +3 11:5
5 TuS Rotenburg II 7 3 0 4 166:187 -21 6:8
6 TV Sottrum 8 3 0 5 181:187 -6 6:10
7 HSG PHOENIX II 8 3 0 5 179:215 -36 6:10
8 HSG Verden-Aller 8 3 0 5 194:235 -41 6:10
9 HSG Cluvenhagen/Langwedel 8 1 0 7 176:195 -19 2:14
10 TSV Schwarme 8 0 0 8 153:255 -102 0:16
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 23.11.2019 17:00   401166 13033 TuS Sulingen HSG Verden-Aller  44:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609150 13032 TV Sottrum TSV Morsum II  22:26   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 15:00  v   401151 13013 TSV Schwarme HSG PHOENIX II  20:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   609122 13034 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Daverden  22:24   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 16:30   609109 13035 TSV Morsum II HSG Cluvenhagen/Langwedel  25:16   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609183 13036 HSG Verden-Aller HSG PHOENIX II  28:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   401166 13037 TuS Sulingen TuS Rotenburg II  42:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609150 13038 TV Sottrum TSV Schwarme  26:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 14:30   609150 13039 TV Sottrum TSV Daverden  Wall./Marc.    
    15:00  v   401131 13014 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Morsum II  Best./Misc.    
Sa. 14.12.2019 17:30   609144 13041 TSV Daverden TSV Morsum II  Meie./Schu.    
So. 15.12.2019 12:00  t   609102 13042 HSG Verden-Aller HSG Cluvenhagen/Langwedel  Wall./Marc.    
    15:00  v   401151 13040 TSV Schwarme TuS Sulingen  Heck./Robb.    
    16:00   609176 13043 TuS Rotenburg II HSG Mittelweser/Eystrup     
    18:00   401171 13044 HSG PHOENIX II TV Sottrum  Köni./Mann.    

Tabelle und Spielplan (pdf)