HR Elbe Weser 2018/19
Regionsliga Männer West
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

44,37 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 HG Bremerhaven 11 11 0 0 366:234 +132 22:0
Aufsteiger 2 TV Gut Heil Spaden II 11 7 2 2 328:264 +64 16:6
3 TV Schiffdorf II 10 6 1 3 258:241 +17 13:7
4 OSC Bremerhaven 12 5 3 4 290:283 +7 13:11
5 ATS Bexhövede II 11 5 2 4 322:307 +15 12:10
6 Hagener SV 11 5 1 5 279:289 -10 11:11
7 TSV Altenwalde II 12 3 1 8 261:321 -60 7:17
8 TV Lehe 12 2 1 9 259:338 -79 5:19
9 HSG Land Hadeln II 12 1 1 10 258:344 -86 3:21
Absteiger  10 ATS Bexhövede III   zurückgezogen am 06.09.2018

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.02.2019 16:15   602173 11056 HSG Land Hadeln II TV Lehe  19:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102101 11057 HG Bremerhaven TSV Altenwalde II  26:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   602188 11058 Hagener SV OSC Bremerhaven  18:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 16:00   102105 11059 TV Gut Heil Spaden II ATS Bexhövede II  23:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 14:30   102105 11061 OSC Bremerhaven TV Schiffdorf II  28:24    
    18:00   602139 11062 TSV Altenwalde II Hagener SV  21:25    
So. 17.02.2019 16:00   602167 11063 ATS Bexhövede II HSG Land Hadeln II  40:25    
    18:00   102107 11064 TV Lehe HG Bremerhaven  26:30    
Sa. 02.03.2019 19:00   602188 11067 Hagener SV HG Bremerhaven  Bull.    
    19:00   602167 11068 ATS Bexhövede II TV Lehe  Terh.    
So. 03.03.2019 16:00   102105 11069 TV Gut Heil Spaden II OSC Bremerhaven  TV L.    
    18:00   602132 11070 TV Schiffdorf II TSV Altenwalde II  Bull.    
Sa. 09.03.2019 17:00   102105 11071 OSC Bremerhaven HSG Land Hadeln II  Jahn/Wint.    
    18:00   102101 11072 HG Bremerhaven TV Schiffdorf II     
So. 10.03.2019 13:00   102107 11074 TV Lehe Hagener SV  TV L.    
    18:00   602139 11075 TSV Altenwalde II TV Gut Heil Spaden II  Sint./Kall.    

Tabelle und Spielplan (pdf)