HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Männer KRAGE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

71,00 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SG Arbergen-Mahndorf 6 6 0 0 203:140 +63 12:0
Aufsteiger 2 SG Achim/Baden III 6 6 0 0 199:162 +37 12:0
3 SG Buntentor/Neustadt 6 4 0 2 186:179 +7 8:4
4 HSG Lesum/St.Magnus 6 3 0 3 206:181 +25 6:6
5 TS Woltmershausen 6 3 0 3 171:164 +7 6:6
6 TSV Daverden II 6 3 0 3 167:169 -2 6:6
7 HSG Bruchhausen-Vilsen 6 3 0 3 164:167 -3 6:6
8 TSV Altenwalde 5 2 1 2 161:157 +4 5:5
9 SG Findorff 5 2 0 3 128:159 -31 4:6
10 ATSV Habenhausen III 6 1 1 4 154:187 -33 3:9
Absteiger 11 ATS Bexhövede 6 1 0 5 151:199 -48 2:10
Absteiger 12 HSG Mittelweser/Eystrup 6 0 0 6 184:210 -26 0:12

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.11.2018 18:00   101134 200030 SG Findorff HSG Lesum/St.Magnus  30:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   401131 200031 HSG Mittelweser/Eystrup TSV Altenwalde  39:40   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 14:45   101105 200033 ATSV Habenhausen III ATS Bexhövede  28:23   Spielbericht genehmigt  
    16:45   609144 200034 TSV Daverden II SG Buntentor/Neustadt  34:30   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:30   101108 200035 SG Buntentor/Neustadt HSG Lesum/St.Magnus  38:34    
    19:30   101113 200036 TS Woltmershausen HSG Bruchhausen-Vilsen  24:27    
Sa. 17.11.2018 16:30   602139 200037 TSV Altenwalde HSG Bruchhausen-Vilsen  Isle./Tapp.    
    17:00   101105 200038 ATSV Habenhausen III SG Findorff  Pomo./Pomo.    
    17:30   101108 200040 SG Buntentor/Neustadt HSG Mittelweser/Eystrup  Cord./Hild.    
    18:30   602167 200041 ATS Bexhövede TS Woltmershausen  Jahn/Wint.    
So. 18.11.2018 15:00  v   609140 200039 SG Achim/Baden III SG Arbergen-Mahndorf  Höge./Wikn.    
    17:00   101160 200042 HSG Lesum/St.Magnus TSV Daverden II  Bran./Cord.    
Sa. 24.11.2018 16:00   101113 200043 TS Woltmershausen SG Achim/Baden III  Kutz./Vial    
    17:15   401115 200044 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Buntentor/Neustadt  Schu./Huhn.    
    17:30   609144 200045 TSV Daverden II ATSV Habenhausen III  Höge./Wikn.    
    19:00   101122 200046 SG Arbergen-Mahndorf TSV Altenwalde  Bräu./Rann.    
    19:00   401131 200047 HSG Mittelweser/Eystrup HSG Lesum/St.Magnus  Mein./Haas.    
    19:00   101134 200048 SG Findorff ATS Bexhövede  Lich./Haas.    

Tabelle und Spielplan (pdf)