HR Elbe Weser 2018/19
Landesklasse Frauen KRAGE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

64,52 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 ATSV Habenhausen II 13 9 2 2 325:279 +46 20:6
Aufsteiger 2 TSV Morsum 12 9 0 3 360:269 +91 18:6
3 TSV Intschede 12 8 1 3 376:337 +39 17:7
4 TuS Rotenburg 12 7 1 4 319:290 +29 15:9
5 VfL Fredenbeck 11 6 0 5 288:263 +25 12:10
6 TS Woltmershausen 12 5 2 5 282:277 +5 12:12
7 SVGO Bremen 12 5 2 5 271:284 -13 12:12
8 SG HC Bremen/Hastedt 12 5 0 7 279:263 +16 10:14
9 SG Arbergen-Mahndorf 11 3 1 7 226:250 -24 7:15
10 HSG Mittelweser/Eystrup 12 3 1 8 226:299 -73 7:17
Absteiger 11 HSG Cluvenhagen/Langwedel 11 0 0 11 186:327 -141 0:22
Absteiger  12 TuSG Ritterhude   zurückgezogen am 12.08.2018

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.02.2019 17:00   101105 210061 ATSV Habenhausen II TSV Morsum  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:15   101113 210062 TS Woltmershausen TuS Rotenburg  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 14:30   101130 210063 SG HC Bremen/Hastedt HSG Mittelweser/Eystrup  28:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101148 210064 SVGO Bremen VfL Fredenbeck  23:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101122 210065 SG Arbergen-Mahndorf TSV Intschede  29:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 16:00   609139 210066 TuS Rotenburg ATSV Habenhausen II  26:18    
So. 17.02.2019 14:45   609143 210067 TSV Intschede TS Woltmershausen  Schu./Huhn.    
    16:30   609117 210068 HSG Cluvenhagen/Langwedel VfL Fredenbeck  Herz./Tich.    
    17:00   609122 210069 HSG Mittelweser/Eystrup SG Arbergen-Mahndorf  Höge./Wikn.    
    18:30   101130 210070 SG HC Bremen/Hastedt SVGO Bremen  Pomo./Pomo.    
Sa. 23.02.2019 14:00   101148 210071 SVGO Bremen HSG Cluvenhagen/Langwedel  Hörn./Hörn.    
    16:00   101113 210072 TS Woltmershausen HSG Mittelweser/Eystrup  Etze./Tann.    
    19:15   101105 210073 ATSV Habenhausen II TSV Intschede  Bräu./Rann.    
So. 24.02.2019 12:45   608108 210074 VfL Fredenbeck TSV Morsum  Ceco./Möhr.    
    18:00   101122 210075 SG Arbergen-Mahndorf SG HC Bremen/Hastedt  Voig./Wend.    

Tabelle und Spielplan (pdf)