HR Elbe Weser 2019/20
Regionsoberliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

55,69 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Land Hadeln 4 3 0 1 135:100 +35 6:2
2 Dollerner SC 2 2 0 0 57:42 +15 4:0
3 VfL Fredenbeck IV 3 2 0 1 105:77 +28 4:2
4 TV Schiffdorf II 3 1 2 0 76:74 +2 4:2
5 HG Bremerhaven 4 1 1 2 94:123 -29 3:5
6 VfL Horneburg II 2 1 0 1 54:56 -2 2:2
7 ATS Bexhövede 2 1 0 1 48:61 -13 2:2
8 MTV Wisch 3 0 2 1 71:76 -5 2:4
9 HSG Bützfleth/Drochtersen II 3 0 1 2 57:79 -22 1:5
10 TuS Harsefeld 2 0 0 2 48:57 -9 0:4
Absteiger  11 TSV Bremervörde II   zurückgezogen am 20.08.2019

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.09.2019 00:00   608156 10014 spielfrei VfL Horneburg II     
    18:00   608113 10010 TuS Harsefeld TV Schiffdorf II  24:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   102101 10011 HG Bremerhaven ATS Bexhövede  22:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602173 10012 HSG Land Hadeln HSG Bützfleth/Drochtersen II  28:15   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 15:30   608125 10013 MTV Wisch VfL Fredenbeck IV  21:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 16:30   602132 10015 TV Schiffdorf II spielfrei     
Termin offen   602167 10016 ATS Bexhövede TuS Harsefeld  0:0    
Sa. 28.09.2019 19:30   608101 10017 Dollerner SC HSG Land Hadeln  32:26   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   608108 10018 VfL Fredenbeck IV HG Bremerhaven  47:14   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608104 10019 HSG Bützfleth/Drochtersen II MTV Wisch  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 00:00   608156 10020 spielfrei ATS Bexhövede     
    17:00   608117 10021 VfL Horneburg II TV Schiffdorf II  Isle./Tapp.    
    17:00   102102 10022 HG Bremerhaven HSG Bützfleth/Drochtersen II  Kall./Bert.    
So. 27.10.2019 17:30   608125 10023 MTV Wisch Dollerner SC  Blec./Fran./Plat.    
    18:00   608133 10024 TuS Harsefeld VfL Fredenbeck IV  Bung./Matt.    
Sa. 02.11.2019 17:30   608108 10025 VfL Fredenbeck IV spielfrei     
    18:10   602173 10026 HSG Land Hadeln MTV Wisch  Jahn/Wint.    
    18:30   602167 10027 ATS Bexhövede VfL Horneburg II  Hart./Klis.    
    18:30   608101 10028 Dollerner SC HG Bremerhaven  Klei./Pfah.    
So. 03.11.2019 16:00   608104 10029 HSG Bützfleth/Drochtersen II TuS Harsefeld  Hein./Homb.    

Tabelle und Spielplan (pdf)