HR Elbe Weser 2019/20
Regionsoberliga männliche Jugend B
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,48 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 JSG Geestland 5 5 0 0 174:102 +72 10:0
2 VfL Fredenbeck II 6 5 0 1 220:121 +99 10:2
3 TSV Bremervörde 5 4 0 1 153:108 +45 8:2
4 HSG Bützfleth/Drochtersen 5 4 0 1 152:123 +29 8:2
5 TSV Altenwalde 5 3 0 2 134:118 +16 6:4
6 Hagener SV 6 2 1 3 144:193 -49 5:7
7 HSG Land Hadeln 5 2 0 3 147:129 +18 4:6
8 JMSG Wisch/Dollern 5 0 1 4 97:128 -31 1:9
9 SV Beckdorf 5 0 0 5 108:170 -62 0:10
10 TuS Zeven 5 0 0 5 73:210 -137 0:10
Absteiger  11 JSG Loxstedt/Bexhövede   zurückgezogen am 31.08.2019
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 10.11.2019 11:30   602177 30031 JSG Geestland VfL Fredenbeck II  33:23   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608107 30032 HSG Bützfleth/Drochtersen JMSG Wisch/Dollern  24:20   Spielbericht genehmigt  
    14:15  v   602139 30030 TSV Altenwalde TuS Zeven  45:17   Spielbericht genehmigt  
    15:00   608102 30033 SV Beckdorf spielfrei     
    15:15   602188 30034 Hagener SV HSG Land Hadeln  36:30    
Sa. 16.11.2019 16:30   602173 30035 HSG Land Hadeln JSG Geestland  20:33   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 12:30   608101 30036 JMSG Wisch/Dollern Hagener SV  27:27   Spielbericht genehmigt  
    13:15   608176 30037 TuS Zeven HSG Bützfleth/Drochtersen  22:33   Spielbericht genehmigt  
    15:15   608108 30038 VfL Fredenbeck II SV Beckdorf  42:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 00:00   602167 30040 spielfrei VfL Fredenbeck II     
    15:00   608102 30039 SV Beckdorf HSG Land Hadeln  Kohl/Nara.    
    17:45   602188 30041 Hagener SV TuS Zeven  Sint.    
So. 24.11.2019 12:30   602177 30042 JSG Geestland JMSG Wisch/Dollern  Kuhl./Wesc./Göbe.    
    13:15   608104 30043 HSG Bützfleth/Drochtersen TSV Bremervörde  Jona.    
Sa. 30.11.2019 15:45  v   608153 30044 TSV Bremervörde TSV Altenwalde  Isle./Tapp.    

Tabelle und Spielplan (pdf)