HR Elbe Weser 2019/20
Vorrunde Regionsliga männliche Jugend E West
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Bemerkungen

Vorrunde einfache Runde jeder gegen jeden.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Land Hadeln 3 2 1 0 80:27 +53 5:1
2 JSG TVL/LTS/Spaden 2 2 0 0 56:6 +50 4:0
3 Hagener SV 2 2 0 0 37:12 +25 4:0
4 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed 2 1 1 0 35:20 +15 3:1
5 JSG Geestland 2 1 0 1 34:27 +7 2:2
6 HSG Land Hadeln II 3 1 0 2 44:44 0 2:4
7 TV Schiffdorf Mixed 3 1 0 2 27:54 -27 2:4
8 TSV Altenwalde Mixed 2 0 0 2 17:53 -36 0:4
9 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II 3 0 0 3 2:89 -87 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 28.09.2019 12:00   602132 33009 TV Schiffdorf Mixed JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  5:20    
    12:40   602169 33010 HSG Land Hadeln TSV Altenwalde Mixed  29:11    
    13:30   602175 33011 JSG Geestland JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  21:1   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:00   602188 33012 Hagener SV HSG Land Hadeln II  16:5    
So. 27.10.2019 10:00   102105 33013 JSG TVL/LTS/Spaden HSG Land Hadeln  Lerc.    
    10:30   602167 33014 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed Hagener SV  Wesc.    
    11:00   602139 33015 TSV Altenwalde Mixed JSG Geestland  Alte.    
    11:50   602167 33016 JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II TV Schiffdorf Mixed  Wesc.    
Sa. 02.11.2019 11:00   602173 33017 HSG Land Hadeln II JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed  Witt    
    13:00   602132 33019 TV Schiffdorf Mixed TSV Altenwalde Mixed  Ullr.    
    14:15   602175 33018 JSG Geestland JSG TVL/LTS/Spaden  TV L.    
So. 03.11.2019 13:00   602188 33020 Hagener SV JSG Loxstedt/Bexhövede Mixed II  Hage.    

Tabelle und Spielplan (pdf)