Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Elbe Weser 2020/21
Landesklasse Männer KRAGE
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

65,81 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 HSG PHOENIX 2 2 0 0 62:48 +14 4:0
Aufsteiger 2 HSG Bruchhausen-Vilsen 1 1 0 0 26:21 +5 2:0
Relegation 3 TV Sottrum 1 1 0 0 28:25 +3 2:0
Absteiger 4 SVGO Bremen II 1 1 0 0 31:28 +3 2:0
Absteiger 5 SG Findorff 1 1 0 0 27:24 +3 2:0
Absteiger 6 SG Bremen-Ost II 2 1 0 1 53:50 +3 2:2
Absteiger 7 SG Achim/Baden III 2 1 0 1 49:51 -2 2:2
Absteiger 8 VfL Horneburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
Absteiger 9 TuS Sulingen 1 0 0 1 25:28 -3 0:2
Absteiger 10 TuS Rotenburg II 1 0 0 1 28:31 -3 0:2
Absteiger 11 TSV Daverden II 1 0 0 1 28:31 -3 0:2
Absteiger 12 ATSV Habenhausen III 1 0 0 1 22:26 -4 0:2
Absteiger 13 SG Buntentor/Neustadt 2 0 0 2 41:57 -16 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 21.11.2020 15:45   401168 246 HSG PHOENIX SVGO Bremen II  0:0    
    17:30   401115 247 HSG Bruchhausen-Vilsen SG Findorff  0:0    
    19:00   401166 243 TuS Sulingen TSV Daverden II  0:0    
    19:00   609105 244 TuS Rotenburg II SG Bremen-Ost II  0:0    
So. 22.11.2020 17:00   609150 242 TV Sottrum VfL Horneburg II  0:0    
    17:00   101108 245 SG Buntentor/Neustadt ATSV Habenhausen III  0:0    
Sa. 28.11.2020 15:00   608115 250 VfL Horneburg II TuS Sulingen  0:0    
    16:45   101122 252 SG Bremen-Ost II SG Buntentor/Neustadt  0:0    
    17:30   609140 255 SG Achim/Baden III HSG Bruchhausen-Vilsen  0:0    
    18:30   101148 249 SVGO Bremen II TV Sottrum  0:0    
So. 29.11.2020 17:00   609144 251 TSV Daverden II TuS Rotenburg II  0:0    
    18:00   101134 254 SG Findorff HSG PHOENIX  0:0    
Sa. 05.12.2020 16:15   609140 261 SG Achim/Baden III HSG PHOENIX     
    17:00   609105 258 TuS Rotenburg II VfL Horneburg II     
    17:15   101105 260 ATSV Habenhausen III SG Bremen-Ost II     
    19:00   401166 257 TuS Sulingen SVGO Bremen II     
So. 06.12.2020 18:00   101108 259 SG Buntentor/Neustadt TSV Daverden II     
    19:30   101134 347 SG Findorff TV Sottrum     
Sa. 12.12.2020 16:00   101148 265 SVGO Bremen II TuS Rotenburg II     
    17:00   101134 264 SG Findorff TuS Sulingen     
    17:00   608115 266 VfL Horneburg II SG Buntentor/Neustadt  Kast./Kast.    
    17:30   401115 269 HSG Bruchhausen-Vilsen HSG PHOENIX     
    18:30   609140 263 SG Achim/Baden III TV Sottrum     
So. 13.12.2020 14:30   609144 267 TSV Daverden II ATSV Habenhausen III     

Tabelle und Spielplan (pdf)