HR Oldenburg 2018/19
Regionsliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

53,60 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TSG Hatten-Sandkrug III 7 7 0 0 229:104 +125 14:0
Aufsteiger 2 SG SV F-fehn./TuS P-fehn II 8 6 1 1 239:192 +47 13:3
3 SV Ofenerdiek 9 5 1 3 196:207 -11 11:7
4 VfL Rastede II 8 5 0 3 172:171 +1 10:6
5 Hundsmühler TV 9 4 2 3 224:224 0 10:8
6 VfL Edewecht II 8 4 1 3 176:176 0 9:7
7 TSG Westerstede 8 3 1 4 163:194 -31 7:9
8 TvdH Oldenburg IV 8 3 0 5 191:203 -12 6:10
9 SV Eintracht Wiefelstede II 9 2 2 5 228:236 -8 6:12
Absteiger 10 HSG Blexer TB/SVN 9 2 0 7 207:248 -41 4:14
Absteiger 11 TSV Großenkneten 9 1 0 8 152:222 -70 2:16

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 10.11.2018 17:00   813014 12041 Hundsmühler TV TSG Hatten-Sandkrug III  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 14:00   813004 12043 TvdH Oldenburg IV HSG Blexer TB/SVN  28:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   813066 12044 TSG Westerstede TSV Großenkneten  19:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   813056 12045 SG SV F-fehn./TuS P-fehn II VfL Rastede II  25:17   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.11.2018 20:45  v   813014 12006 Hundsmühler TV TvdH Oldenburg IV  29:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 16:30   813049 12046 HSG Blexer TB/SVN VfL Rastede II  24:26   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:30   813055 12048 VfL Edewecht II Hundsmühler TV  32:23   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813031 12049 TSV Großenkneten SV Eintracht Wiefelstede II  20:28   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813004 12050 TvdH Oldenburg IV TSG Westerstede  32:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 14:00   813004 12051 TvdH Oldenburg IV TSG Hatten-Sandkrug III  HSG .    
    16:00  v   813031 12011 TSV Großenkneten VfL Rastede II  Harp.    
So. 25.11.2018 16:00  v   813008 12042 SV Ofenerdiek VfL Edewecht II  HSG .    
So. 02.12.2018 11:00   813062 12052 VfL Rastede II TSG Hatten-Sandkrug III  HSG .    
    16:00   813056 12053 SG SV F-fehn./TuS P-fehn II VfL Edewecht II  HSG .    
    18:00   813066 12054 TSG Westerstede HSG Blexer TB/SVN  SV O.    
    18:00   813069 12055 SV Eintracht Wiefelstede II TvdH Oldenburg IV  Elsf.    

Tabelle und Spielplan (pdf)