HR Süd-Ost-Niedersachsen 2017/18
Regionsklasse 1 Männer West
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

14,27 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SG Zweidorf/Bortfeld III 6 6 0 0 195:121 +74 12:0
2 MTV Hondelage II 5 5 0 0 182:114 +68 10:0
3 SG Adenstedt 5 3 0 2 144:132 +12 6:4
4 HSG Lengede/Gad. 5 3 0 2 120:123 -3 6:4
5 MTV Groß Lafferde IV 3 2 0 1 82:71 +11 4:2
6 HSG Nord Edemissen III 4 1 0 3 93:98 -5 2:6
7 MTV Groß Lafferde III 4 1 0 3 70:94 -24 2:6
8 SG Zweidorf/Bortfeld IV 5 1 0 4 102:138 -36 2:8
9 MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf 5 1 0 4 94:158 -64 2:8
10 HSG Ilsede 4 0 0 4 81:114 -33 0:8

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 04.11.2017 18:00   208132 6019 SG Zweidorf/Bortfeld IV SG Zweidorf/Bortfeld III  21:36   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2017 13:00  v   201105 6022 MTV Hondelage II HSG Ilsede  34:21   Spielbericht genehmigt  
    14:00   208142 6020 MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf HSG Nord Edemissen III  25:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   208161 6021 SG Adenstedt HSG Lengede/Gad.  32:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 15:15   208122 6023 HSG Nord Edemissen III MTV Groß Lafferde III  23:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   208171 6024 HSG Ilsede SG Zweidorf/Bortfeld III  20:30   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 17:30  v   201105 6026 MTV Hondelage II MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf  45:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 18:30   208161 6027 MTV Groß Lafferde III MTV Hondelage II  Brix/Jäsc.    
So. 19.11.2017 13:10   208132 6028 SG Zweidorf/Bortfeld III HSG Lengede/Gad.  Stac./Wilh.    
    14:50   208132 6029 SG Zweidorf/Bortfeld IV MTV Groß Lafferde IV  Stac./Wilh.    
    16:00   208142 6030 MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf HSG Ilsede  Bert./Otto    
    17:00   208161 6031 SG Adenstedt HSG Nord Edemissen III  From./Walt.    
Sa. 25.11.2017 18:00   208142 6032 MSG Vechelde/Woltorf/Lehndorf MTV Groß Lafferde III  Bala./Seid.    
So. 26.11.2017 13:15   208122 6033 HSG Nord Edemissen III SG Zweidorf/Bortfeld IV  Günt./Pape    
    14:00   208161 6034 MTV Groß Lafferde IV SG Zweidorf/Bortfeld III  Warn./Wolt.    
    15:00   201105 6035 MTV Hondelage II SG Adenstedt  Schm./Schm.    
    16:30   208151 6036 HSG Lengede/Gad. HSG Ilsede  Wieh./Karg.    

Tabelle und Spielplan (pdf)