HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga F Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

44,90 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS BW Lohne II 12 12 0 0 339:210 +129 24:0
2 SV SW Osterfeine II 12 10 0 2 318:245 +73 20:4
3 SFN Vechta III 12 9 1 2 346:264 +82 19:5
4 SV Falke Steinfeld II 12 9 0 3 335:260 +75 18:6
5 HSG Barnstorf/Diepholz III 13 9 0 4 360:302 +58 18:8
6 TuS Lemförde II 11 5 2 4 266:249 +17 12:10
7 SV Cappeln 11 6 0 5 271:293 -22 12:10
8 TV Dinklage III 13 2 2 9 290:315 -25 6:20
9 SV Holdorf II 13 2 2 9 203:270 -67 6:20
10 SV Quitt Ankum II 14 3 0 11 231:380 -149 6:22
11 SV Rot-Weiß Damme 11 2 1 8 245:292 -47 5:17
12 SV SW Osterfeine III 12 0 0 12 197:321 -124 0:24
Absteiger  13 VfL Löningen   zurückgezogen am 13.09.2019

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 10.01.2020 18:50  v   808154 64 SV Quitt Ankum II SV SW Osterfeine III  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:15   809148 79 HSG Barnstorf/Diepholz III SV Rot-Weiß Damme  35:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   809140 80 SFN Vechta III SV Holdorf II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809108 81 TV Dinklage III SV Cappeln  23:39   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809126 82 TuS BW Lohne II SV Quitt Ankum II  30:14   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809133 83 SV SW Osterfeine III SV SW Osterfeine II  14:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 14:30   809133 85 SV SW Osterfeine II TV Dinklage III  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 14:00  v   808154 86 SV Quitt Ankum II HSG Barnstorf/Diepholz III  12:33   Spielbericht genehmigt  
    14:00   809101 88 SV Cappeln TuS BW Lohne II  25:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809118 89 SV Holdorf II TuS Lemförde II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809105 90 SV Rot-Weiß Damme SV Falke Steinfeld II  16:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 12:00  v   809137 92 HSG Barnstorf/Diepholz III SV Cappeln  Wess.    
    16:00   809138 91 SV Falke Steinfeld II SV Quitt Ankum II  Hart.    
So. 26.01.2020 16:00   809126 94 TuS BW Lohne II SV SW Osterfeine II  Math.    
    18:15   809143 95 TuS Lemförde II SFN Vechta III  Bösk./Tesd.    
Fr. 31.01.2020 19:00  v   809105 63 SV Rot-Weiß Damme TV Dinklage III  Büss.    
Sa. 01.02.2020 14:30   809133 96 SV SW Osterfeine III TuS Lemförde II  Math.    

Tabelle und Spielplan (pdf)