HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga F Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,17 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SFN Vechta III 7 6 1 0 211:147 +64 13:1
2 TuS BW Lohne II 6 6 0 0 172:88 +84 12:0
3 SV Falke Steinfeld II 7 5 0 2 194:152 +42 10:4
4 HSG Barnstorf/Diepholz III 7 5 0 2 195:155 +40 10:4
5 SV SW Osterfeine II 7 5 0 2 178:140 +38 10:4
6 TuS Lemförde II 6 4 0 2 140:139 +1 8:4
7 SV Cappeln 6 3 0 3 126:171 -45 6:6
8 SV Holdorf II 9 2 1 6 129:180 -51 5:13
9 TV Dinklage III 7 1 2 4 153:152 +1 4:10
10 SV Rot-Weiß Damme 6 1 0 5 127:154 -27 2:10
11 SV Quitt Ankum II 7 1 0 6 117:186 -69 2:12
12 SV SW Osterfeine III 7 0 0 7 110:188 -78 0:14
Absteiger  13 VfL Löningen   zurückgezogen am 13.09.2019

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 01.11.2019 18:00  v   809126 39 TuS BW Lohne II SV SW Osterfeine III  25:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   809105 20 SV Rot-Weiß Damme SV Quitt Ankum II  17:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   809105 41 SV Rot-Weiß Damme SV Holdorf II  25:7   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 13:00   809137 42 HSG Barnstorf/Diepholz III TuS Lemförde II  26:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 05.11.2019 20:00  v   809138 40 SV Falke Steinfeld II SFN Vechta III  26:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 14:30   809133 44 SV SW Osterfeine III HSG Barnstorf/Diepholz III  20:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   809108 45 TV Dinklage III TuS BW Lohne II  15:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809118 46 SV Holdorf II SV Quitt Ankum II  22:13   Spielbericht genehmigt  
    19:45   809140 47 SFN Vechta III SV Rot-Weiß Damme  39:25   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   809143 49 TuS Lemförde II SV Falke Steinfeld II  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 15:00   809126 50 TuS BW Lohne II SFN Vechta III  Damm/Wied.    
Sa. 23.11.2019 18:00   809138 52 SV Falke Steinfeld II SV SW Osterfeine III  Gast    
So. 24.11.2019 14:00   809101 53 SV Cappeln SV Holdorf II  Kühn/Tapk.    
    15:00   809105 54 SV Rot-Weiß Damme TuS Lemförde II  Hart./Schm.    
    17:00   809137 55 HSG Barnstorf/Diepholz III TV Dinklage III  Schr./Schr.    
    17:30   808154 56 SV Quitt Ankum II SFN Vechta III  Büss.    

Tabelle und Spielplan (pdf)