HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

47,38 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS Lemförde 7 4 1 2 220:184 +36 9:5
2 TV Dinklage III 6 4 0 2 191:165 +26 8:4
3 HSG Wagenfeld/Wetschen 5 3 1 1 164:148 +16 7:3
4 HSG Barnstorf/Diepholz III 5 3 0 2 127:110 +17 6:4
5 TuS Bramsche III 7 3 0 4 171:199 -28 6:8
6 TuS BW Lohne 5 2 1 2 122:137 -15 5:5
7 TuS Lemförde II 6 2 1 3 202:190 +12 5:7
8 SFN Vechta II 6 2 1 3 135:138 -3 5:7
9 BV Garrel II 4 1 1 2 93:89 +4 3:5
10 TV Cloppenburg III 5 1 0 4 99:164 -65 2:8

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.11.2019 14:30   809108 24 TV Dinklage III TV Cloppenburg III  31:17   Spielbericht genehmigt  
    17:45   809140 25 SFN Vechta II BV Garrel II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809126 26 TuS BW Lohne TuS Lemförde  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 10:15   808128 27 TuS Bramsche III TuS Lemförde II  32:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   809137 28 HSG Barnstorf/Diepholz III HSG Wagenfeld/Wetschen  34:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 20:30  v   809126 15 TuS BW Lohne BV Garrel II  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:30   809108 29 TV Dinklage III TuS Bramsche III  35:23   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   809146 30 HSG Wagenfeld/Wetschen SFN Vechta II  0:0    
Sa. 09.11.2019 18:00   809143 31 TuS Lemförde HSG Barnstorf/Diepholz III  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 17:00   809143 32 TuS Lemförde II TuS BW Lohne  40:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   809115 33 BV Garrel II TuS Lemförde II  Knoc./Lamp.    
    18:00   809146 34 HSG Wagenfeld/Wetschen TuS BW Lohne  Gast    
So. 17.11.2019 16:00  v   809102 10 TV Cloppenburg III HSG Barnstorf/Diepholz III  Ortm./Pofa.    
Sa. 23.11.2019 17:00   809102 35 TV Cloppenburg III TuS Bramsche III  Fuhr.    
    19:30   809115 36 BV Garrel II HSG Wagenfeld/Wetschen  Gieb.    
    19:30   809140 37 SFN Vechta II TuS Lemförde  Witt./Scho.    
    20:00   809126 38 TuS BW Lohne TV Dinklage III  Mach.    
So. 24.11.2019 15:00   809137 39 HSG Barnstorf/Diepholz III TuS Lemförde II  Hilg./Südk.    

Tabelle und Spielplan (pdf)