HVN/BHV Relegation 2019
Teilnehmer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 JSG GIW Meerhandball II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 HSG Langenhagen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 HSG Barnstorf/Diepholz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 HSG Nienburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 VfL Rastede 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 JHSG Varel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 Tuspo Weende 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 TV Dinklage 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 MTV Groß Lafferde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 HSG Laatzen-Rethen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 TSV Anderten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 Lehrter SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 SG Neuenhaus/Uelsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 HSG Bützfleth/Drochtersen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 SG Adendorf/Scharnebeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 HSG Schwanewede/Nk. II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 ATSV Habenhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 TS Hoykenkamp 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 Elsflether TB 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 MTV Dannenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 Northeimer HC II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 HSG Land Hadeln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 TuS Lemförde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 HSG Deister Süntel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 TuS Komet Arsten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 HSG Bruchhausen-Vilsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 SG Zweidorf/Bortfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 TV E. Sehnde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 HV Barsinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 HG Winsen/Luhe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 HG Rosdorf-Grone 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 TuS Jahn Hollenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 TV Hannover-Badenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 SG Misburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 TuRa Marienhafe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 TS Großburgwedel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 TuS Bramsche 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 HSG Rhumetal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 MTV Braunschweig 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 TV Cloppenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 TvdH Oldenburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 HG Jever/Schortens 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 HSG Heidmark 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 TKJ Sarstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 Eintracht Hildesheim II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 HSG Exten-Rinteln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 HG ELM 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 SG Misburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 TSV Daverden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 Harpstedter TB 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 JSG Geestland 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 HSG Osnabrück 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 HSG Grüppenb./Bookholzb. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 HSG Grönegau-Melle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 HF Helmstedt-Büddenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 TuS Komet Arsten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
58 TV Jahn Schneverdingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
59 SV Eintracht Wiefelstede 0 0 0 0 0:0 0 0:0
60 TSV Bremervörde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
61 TV Neerstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
62 TSG 07 Burg Gretesch 0 0 0 0 0:0 0 0:0
63 VfL Lehre 0 0 0 0 0:0 0 0:0
64 HSC Ehmen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
65 VfL Horneburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
66 HSG Nordhorn e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
67 JSG Weserbergland II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.