HVN/BHV Relegation 2019
WJC Teilnehmer Relegation
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Schaumburg-Nord 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 JH MoIn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 SV Höltinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 Garbsener SC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 SG Luhdorf/Scharmbeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 HSG Altes Amt Friesoythe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 TuRa Marienhafe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 JSG GIW Meerhandball 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 HG Rosdorf-Grone 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 HSG Plesse-Hardenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 TVV Neu-Wulmstorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 SV Garßen-Celle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 HSG Müden-Seershausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 HSC Ehmen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 HSG Grönegau-Melle II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 MTV Aurich 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 SG Findorff 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 TV Meppen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 JSG Münden/Volkmarsh. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 TV Hannover-Badenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 SG Misburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 VfL Fredenbeck II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 Elsflether TB 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 TuS Haren 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 TV Oyten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 HSG Nordhorn e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 TuS Empelde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 HSG Haselünne/Herzlake 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 GW Mühlen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 JHSG Varel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 SV Werder Bremen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 HSG Heidmark 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 TuRa 07 e.V. Westrhauderfehn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 VfL Stade 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 TuS BW Lohne 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 Hagener SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 JSG Weserbergland 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 SFN Vechta 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 BV Garrel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 MTV Moringen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 SG VfL Wittingen/Stöcken II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 JSG Allertal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 TuS Lemförde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 TV 01 Bohmte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 HSG Hude/Falkenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 HSG Bützfleth/Drochtersen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 HSG Schwanewede/Nk. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 HG Jever/Schortens 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 HSG PHOENIX 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 TV Dinklage 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 SV SW Osterfeine 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 TuS Komet Arsten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 HSG Nord Edemissen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 ATSV Habenhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 HG Bremerhaven 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 TSV Bremervörde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.