HVN/BHV Relegation 2019
MJB LL endgültig ausgeschiedene Mannschaften
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Bardowick 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 TS Großburgwedel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 SV Alfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 HSG 09 Gronau/Barfelde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 HSG Schoning./Uslar/Wiens. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 MTV Moringen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 TuS Zeven 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 HSG Laatzen-Rethen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 HSC Ehmen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 HF Helmstedt-Büddenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 Lehrter SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 TV Hannover-Badenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 HSG Deister Süntel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 TKJ Sarstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 TV E. Sehnde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 JSG GIW Meerhandball II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 HSG Heidmark 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 TV Neerstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 Elsflether TB 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 TuS Lemförde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 HSG Barnstorf/Diepholz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 SV Eintracht Wiefelstede 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 TSG 07 Burg Gretesch 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 HSG Nordhorn e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 TuS Komet Arsten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 JSG Geestland 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 TV Jahn Schneverdingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 HSG Bützfleth/Drochtersen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 HG Winsen/Luhe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 HSG Bruchhausen-Vilsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 JSG Weserbergland II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 HSG Land Hadeln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 SG Neuenhaus/Uelsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 JSG Loxstedt/Bexhövede 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 TuS Sulingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 TuRa Marienhafe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 TuS Bramsche 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 SG Adendorf/Scharnebeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 ATSV Habenhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 Tuspo Weende 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 TSV Anderten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 HSG Exten-Rinteln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 SG Misburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 HSG Schwanewede/Nk. II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 JHSG Varel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 HSG Rhumetal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 HG Rosdorf-Grone 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 TSV Bremervörde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 TuS Jahn Hollenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 TvdH Oldenburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 SV Altencelle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.