HVN/BHV Relegation 2019
MJC LL qualifiz.
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Hannover-Badenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 TV Neerstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 SG Zweidorf/Bortfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 TV Dinklage 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 TV Georgsmarienhütte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 TuS Komet Arsten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 SG Misburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 MTV Groß Lafferde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 JSG Weserbergland 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 JSG GIW Meerhandball 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 TSV Daverden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 HSG Schwanewede/Nk. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 Handballverein Lüneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 JSG Geestland 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 MTV Soltau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 Tuspo Weende 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 HSG Grönegau-Melle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 HG ELM 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 HSC Ehmen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 HSG Deister Süntel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 TSV Burgdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 HSG Schaumburg-Nord 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 TSV Wietzendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 MTV Eyendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 OHV Aurich II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 TS Hoykenkamp 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 TuS Haren 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 SG Neuenhaus/Uelsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 HSG Nordhorn e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 TuS Bramsche 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 HSG Verden-Aller II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 ATSV Habenhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 HSG Land Hadeln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 SG Arbergen-Mahndorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 Jugendhandball Wümme 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 SG VfL Wittingen/Stöcken 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 HG Jever/Schortens 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 TS Woltmershausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 HSG Heidmark 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 HSG Delmenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.