HVN/BHV 2017/18
Landesklasse WE Frauen Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

13,02 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Barnstorf/Diepholz 4 4 0 0 134:80 +54 8:0
2 SV SW Osterfeine 4 3 0 1 124:94 +30 6:2
3 TV 01 Bohmte 4 3 0 1 122:101 +21 6:2
4 SFN Vechta II 3 2 0 1 78:69 +9 4:2
5 TV Dinklage II 3 2 0 1 75:74 +1 4:2
6 SpVgg Brandlecht-Hestrup 3 2 0 1 77:77 0 4:2
7 SV Falke Steinfeld 4 2 0 2 104:102 +2 4:4
8 TUS FRISIA Goldenstedt 3 1 0 2 60:78 -18 2:4
9 TUS Lemförde 3 1 0 2 82:106 -24 2:4
10 HSG Wagenfeld/Wetschen 4 1 0 3 79:102 -23 2:6
11 HSG Grönegau-Melle 3 0 0 3 66:98 -32 0:6
12 SG Neuenhaus/Uelsen II 4 0 0 4 91:111 -20 0:8

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Fr. 13.10.2017 20:30  v   803138 120002 SpVgg Brandlecht-Hestrup SV Falke Steinfeld  28:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 16:00   809146 120018 HSG Wagenfeld/Wetschen HSG Barnstorf/Diepholz  19:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808125 120019 TV 01 Bohmte HSG Grönegau-Melle  29:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 17:00   809137 120021 HSG Barnstorf/Diepholz TUS FRISIA Goldenstedt  37:17    
    17:30   808125 120022 TV 01 Bohmte SFN Vechta II  28:24    
    17:30   803138 120023 SpVgg Brandlecht-Hestrup HSG Wagenfeld/Wetschen  27:21    
    17:30   803157 120024 SG Neuenhaus/Uelsen II SV SW Osterfeine  29:37    
    18:00   809138 120025 SV Falke Steinfeld HSG Grönegau-Melle  33:23    
Sa. 28.10.2017 14:45  h   809141 120026 SFN Vechta II TV Dinklage II  Hask./Ortm.    
    18:00   809146 120027 HSG Wagenfeld/Wetschen TV 01 Bohmte  Knoc./Lamp.    
    18:30   809133 120028 SV SW Osterfeine HSG Barnstorf/Diepholz  Hask./Ortm.    
So. 29.10.2017 17:00  h   808144 120029 HSG Grönegau-Melle SG Neuenhaus/Uelsen II  Kühn/Matw.    
Fr. 03.11.2017 20:15   803138 120030 SpVgg Brandlecht-Hestrup SV SW Osterfeine  Hoff./Hüse.    
Sa. 04.11.2017 16:30   809107 120031 TV Dinklage II HSG Wagenfeld/Wetschen  Hask./Ortm.    
    17:00   808144 120032 HSG Grönegau-Melle TUS Lemförde  Live./Mahn.    
    17:30   808125 120033 TV 01 Bohmte TUS FRISIA Goldenstedt  Aust./Stöv.    
    17:30   803157 120034 SG Neuenhaus/Uelsen II HSG Barnstorf/Diepholz  Mach./Weid.    
    18:00   809138 120035 SV Falke Steinfeld SFN Vechta II  Knoc./Lamp.    

Tabelle und Spielplan (pdf)