HVN/BHV 2017/18
Landesklasse WE Frauen Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

75,09 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV SW Osterfeine 14 13 0 1 449:325 +124 26:2
2 HSG Barnstorf/Diepholz 15 12 0 3 454:334 +120 24:6
3 TV 01 Bohmte 14 10 0 4 411:363 +48 20:8
4 SV Falke Steinfeld 14 8 0 6 375:355 +20 16:12
5 SFN Vechta II 14 7 1 6 347:339 +8 15:13
6 SpVgg Brandlecht-Hestrup 13 7 0 6 341:356 -15 14:12
7 TUS FRISIA Goldenstedt 15 7 0 8 322:358 -36 14:16
8 TV Dinklage II 13 6 1 6 325:332 -7 13:13
9 HSG Grönegau-Melle 15 4 1 10 352:409 -57 9:21
10 TUS Lemförde 13 4 0 9 374:437 -63 8:18
11 SG Neuenhaus/Uelsen II 15 2 1 12 355:405 -50 5:25
12 HSG Wagenfeld/Wetschen 13 2 0 11 271:363 -92 4:22

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 09.02.2018 19:00  v   809140 120084 SFN Vechta II HSG Barnstorf/Diepholz  24:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   809116 120056 TUS FRISIA Goldenstedt HSG Grönegau-Melle  26:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.02.2018 18:00   809138 120080 SV Falke Steinfeld TV Dinklage II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809143 120081 TUS Lemförde SpVgg Brandlecht-Hestrup  32:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00   809116 120082 TUS FRISIA Goldenstedt SG Neuenhaus/Uelsen II  23:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   808144 120083 HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte  24:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 16:30   809107 120085 TV Dinklage II HSG Grönegau-Melle  18:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809148 120086 HSG Barnstorf/Diepholz HSG Wagenfeld/Wetschen  34:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   808125 120087 TV 01 Bohmte TUS Lemförde  42:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803157 120088 SG Neuenhaus/Uelsen II SV Falke Steinfeld  22:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803138 120089 SpVgg Brandlecht-Hestrup SFN Vechta II  23:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.02.2018 19:00  v   809140 120059 SFN Vechta II HSG Wagenfeld/Wetschen  Bösk./Haab    
Sa. 24.02.2018 14:30  v   809108 120070 TV Dinklage II TV 01 Bohmte  Aust./Schö.    
So. 25.02.2018 17:00  v   803138 120005 SpVgg Brandlecht-Hestrup TUS Lemförde  Kell./Klen.    
Sa. 03.03.2018 16:00   809146 120090 HSG Wagenfeld/Wetschen SpVgg Brandlecht-Hestrup  Kell./Klen.    
    16:30   809116 120091 TUS FRISIA Goldenstedt HSG Barnstorf/Diepholz  Fich./Rore.    
    18:30   808144 120092 HSG Grönegau-Melle SV Falke Steinfeld     
    18:30   809133 120093 SV SW Osterfeine SG Neuenhaus/Uelsen II  Hask./Ortm.    
So. 04.03.2018 16:00   809140 120094 SFN Vechta II TV 01 Bohmte  Kess.    
    17:00   809143 120095 TUS Lemförde TV Dinklage II  Osse./Rose.    

Tabelle und Spielplan (pdf)