HVN/BHV 2017/18
Landesliga Männer Bremen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

79,45 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfL Fredenbeck III 12 12 0 0 391:309 +82 24:0
2 SG Achim/Baden II 12 10 1 1 362:268 +94 21:3
3 TSV Daverden 13 10 0 3 423:317 +106 20:6
4 VfL Horneburg 12 9 0 3 403:323 +80 18:6
5 HSG Stuhr 12 8 0 4 375:352 +23 16:8
6 SG HC Bremen/Hastedt II 12 6 2 4 371:364 +7 14:10
7 HSG Schwanewede/Nk. II 12 6 0 6 299:317 -18 12:12
8 TV Oyten 12 4 0 8 350:378 -28 8:16
9 HSG Verden-Aller 12 4 0 8 311:362 -51 8:16
10 HSG Delmenhorst II 13 4 0 9 406:447 -41 8:18
11 TV Gut Heil Spaden 12 3 1 8 304:345 -41 7:17
12 SVGO Bremen 12 3 0 9 350:409 -59 6:18
13 ATSV Habenhausen III 12 2 0 10 292:355 -63 4:20
14 TV Sottrum 12 2 0 10 297:388 -91 4:20

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 06.01.2018 17:00   606108 106077 HSG Schwanewede/Nk. II VfL Horneburg  24:29   Spielbericht genehmigt  
So. 07.01.2018 16:30   609144 106078 TSV Daverden HSG Delmenhorst II  38:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 09.01.2018 20:15  v   606108 106048 HSG Schwanewede/Nk. II SVGO Bremen  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 15:00   101130 106079 SG HC Bremen/Hastedt II TV Oyten  38:42   Spielbericht genehmigt  
    17:00   102105 106080 TV Gut Heil Spaden VfL Horneburg  33:38    
    17:00   608108 106081 VfL Fredenbeck III ATSV Habenhausen III  27:21   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 106082 HSG Delmenhorst II HSG Stuhr  31:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609144 106083 TSV Daverden HSG Schwanewede/Nk. II  36:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   609150 106084 TV Sottrum SG Achim/Baden II  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 19:00   101148 106085 SVGO Bremen HSG Verden-Aller  32:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.01.2018 20:30   609131 106086 SG Achim/Baden II VfL Fredenbeck III  Miel./Uhle.    
Sa. 20.01.2018 17:00   101105 106087 ATSV Habenhausen III SG HC Bremen/Hastedt II  Miel./Uhle.    
    17:00   606108 106088 HSG Schwanewede/Nk. II TV Sottrum  Hell./Hell.    
    19:00   608115 106089 VfL Horneburg SVGO Bremen  Mech./Mech.    
    19:00   609145 106090 TV Oyten TV Gut Heil Spaden  Voig.    
So. 21.01.2018 15:45   609183 106091 HSG Verden-Aller HSG Delmenhorst II  Morg./Pepe.    
    16:00   401161 106092 HSG Stuhr TSV Daverden  Bohl./Lühn.    
Fr. 26.01.2018 20:30   609131 106093 SG Achim/Baden II SG HC Bremen/Hastedt II  Wall./Marc.    
Sa. 27.01.2018 17:00   606108 106094 HSG Schwanewede/Nk. II VfL Fredenbeck III     
    19:00   609145 106095 TV Oyten VfL Horneburg  Hama./Wach.    
So. 28.01.2018 14:45   101105 106096 ATSV Habenhausen III TV Gut Heil Spaden  Holl./Jost    
    15:00   609102 106097 HSG Verden-Aller TSV Daverden  Kors./Rein.    

Tabelle und Spielplan (pdf)