HVN/BHV 2018/19
Landesklasse WE Männer Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

80,77 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV Georgsmarienhütte 9 7 0 2 298:218 +80 14:4
2 TuS Bramsche II 9 6 2 1 298:257 +41 14:4
3 HSG Wagenfeld/Wetschen 9 7 0 2 280:252 +28 14:4
4 TSG 07 Burg Gretesch 10 6 1 3 282:269 +13 13:7
5 SG Teuto Handball 10 6 0 4 276:293 -17 12:8
6 Eickener SpVg II 10 5 1 4 280:290 -10 11:9
7 HSG Grönegau-Melle 10 5 0 5 310:273 +37 10:10
8 SFN Vechta 11 4 0 7 306:336 -30 8:14
9 SV Rot-Weiß Damme 8 3 1 4 217:234 -17 7:9
10 HSG Osnabrück II 10 2 2 6 246:264 -18 6:14
11 HSG Haselünne/Herzlake 10 3 0 7 275:314 -39 6:14
12 FC Schüttorf 09 II 10 0 1 9 271:339 -68 1:19

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.12.2018 17:30   803118 111055 HSG Haselünne/Herzlake TSG 07 Burg Gretesch  20:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809105 111056 SV Rot-Weiß Damme HSG Grönegau-Melle  29:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   808104 111057 HSG Osnabrück II FC Schüttorf 09 II  25:25   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 16:45   808146 111058 Eickener SpVg II SG Teuto Handball  31:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808127 111059 TuS Bramsche II SFN Vechta  43:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 04.12.2018 20:30  v   808132 111024 TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09 II  38:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 14:45   808103 111060 TSG 07 Burg Gretesch Eickener SpVg II  32:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 111061 FC Schüttorf 09 II HSG Wagenfeld/Wetschen  31:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   809140 111062 SFN Vechta HSG Haselünne/Herzlake  33:27   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 14:30   808134 111063 SG Teuto Handball HSG Osnabrück II  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 17:00   808146 111065 Eickener SpVg II HSG Haselünne/Herzlake  Cram./Heit.    
    18:00   808103 111066 TSG 07 Burg Gretesch HSG Osnabrück II  Groß./Hehm.    
    19:30   803150 111067 FC Schüttorf 09 II SV Rot-Weiß Damme  Ditz    
So. 16.12.2018 17:00   808144 111068 HSG Grönegau-Melle SFN Vechta  Hünn./Wöll.    
    17:00   808132 111069 TV Georgsmarienhütte TuS Bramsche II  Ditz/Mind.    
Do. 20.12.2018 19:30  v   809146 111008 HSG Wagenfeld/Wetschen Eickener SpVg II  Schl./Peis.    

Tabelle und Spielplan (pdf)