HVN/BHV 2018/19
Landesklasse WE Frauen Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

76,25 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SpVgg Brandlecht-Hestrup 10 9 0 1 296:230 +66 18:2
2 TV Georgsmarienhütte 10 9 0 1 277:221 +56 18:2
3 SFN Vechta II 9 5 2 2 248:220 +28 12:6
4 TV Dinklage II 10 6 0 4 250:217 +33 12:8
5 HSG Grönegau-Melle 9 4 3 2 234:232 +2 11:7
6 TV 01 Bohmte 10 4 3 3 265:239 +26 11:9
7 TuS FRISIA Goldenstedt 9 4 1 4 196:197 -1 9:9
8 SV Falke Steinfeld 8 3 1 4 153:169 -16 7:9
9 FC Schüttorf 09 II 8 1 0 7 178:213 -35 2:14
10 TuS Lemförde 10 1 0 9 246:328 -82 2:18
11 TuS FRISIA Goldenstedt II 9 0 0 9 188:265 -77 0:18
Absteiger  12 VfL Wittekind Wildeshausen   zurückgezogen am 26.11.2018

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.12.2018 16:00   809116 129052 TuS FRISIA Goldenstedt II TV Georgsmarienhütte  25:33   Spielbericht genehmigt  
    17:30   803150 129054 FC Schüttorf 09 II TuS Lemförde  25:20   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 129055 TV Dinklage II TV 01 Bohmte  32:27   Spielbericht genehmigt  
    19:45   809140 129056 SFN Vechta II SV Falke Steinfeld  24:16   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 15:00   808144 129057 HSG Grönegau-Melle SpVgg Brandlecht-Hestrup  19:38   Spielbericht genehmigt  
Mi. 05.12.2018 20:00   808132 129058 TV Georgsmarienhütte HSG Grönegau-Melle  28:23    
Sa. 08.12.2018 17:30   803138 129060 SpVgg Brandlecht-Hestrup FC Schüttorf 09 II  25:16    
    18:00   809138 129061 SV Falke Steinfeld TuS FRISIA Goldenstedt II  22:13    
So. 09.12.2018 16:30   809143 129063 TuS Lemförde TV Dinklage II  25:31    
Sa. 15.12.2018 17:00   808132 129064 TV Georgsmarienhütte FC Schüttorf 09 II  Buch./Pets.    
    17:30   803138 129065 SpVgg Brandlecht-Hestrup TV Dinklage II  Wolt.    
    18:00   809138 129066 SV Falke Steinfeld HSG Grönegau-Melle  Hask./Ortm.    
    18:00   809116 129067 TuS FRISIA Goldenstedt TuS FRISIA Goldenstedt II  Hünn./Wöll.    
So. 16.12.2018 17:00   809143 129069 TuS Lemförde TV 01 Bohmte  Schu./Schw.    

Tabelle und Spielplan (pdf)