HVN/BHV 2018/19
Landesklasse WE Frauen Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

78,64 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SFN Vechta II 4 3 1 0 125:97 +28 7:1
2 TuS FRISIA Goldenstedt 4 3 1 0 82:76 +6 7:1
3 SpVgg Brandlecht-Hestrup 3 3 0 0 85:73 +12 6:0
4 HSG Grönegau-Melle 3 1 2 0 78:61 +17 4:2
5 TV Georgsmarienhütte 3 2 0 1 81:65 +16 4:2
6 TV Dinklage II 3 2 0 1 62:49 +13 4:2
7 TV 01 Bohmte 4 1 1 2 103:88 +15 3:5
8 TuS FRISIA Goldenstedt II 4 1 0 3 88:113 -25 2:6
9 TuS Lemförde 4 1 0 3 104:138 -34 2:6
10 SV Falke Steinfeld 3 0 1 2 56:75 -19 1:5
11 FC Schüttorf 09 II 2 0 0 2 46:51 -5 0:4
12 VfL Wittekind Wildeshausen 3 0 0 3 62:86 -24 0:6

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.10.2018 18:30  v   809107 129020 TV Dinklage II SV Falke Steinfeld  27:12   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 17:30   803173 129021 SpVgg Brandlecht-Hestrup TV 01 Bohmte  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 16:30   808125 129022 TV 01 Bohmte TuS FRISIA Goldenstedt  Hehm./Meye.    
    16:30   809107 129023 TV Dinklage II SFN Vechta II  Osse./Rose.    
    19:30   803139 129024 SpVgg Brandlecht-Hestrup TV Georgsmarienhütte  Wolt.    
So. 21.10.2018 16:30   809143 129025 TuS Lemförde SV Falke Steinfeld  Cram./Heit.    
    17:00   813040 129026 VfL Wittekind Wildeshausen HSG Grönegau-Melle  Fich./Rore.    
Fr. 26.10.2018 19:00  v   809116 129028 TuS FRISIA Goldenstedt II TV Dinklage II  Schl./Peis.    
Sa. 27.10.2018 16:00   809116 129027 TuS FRISIA Goldenstedt TuS Lemförde  Lass./Teub.    
    19:30   809140 129029 SFN Vechta II TV 01 Bohmte  Adol.    
So. 28.10.2018 15:30   808144 129030 HSG Grönegau-Melle FC Schüttorf 09 II  Hehm./Meye.    
    17:00   808132 129031 TV Georgsmarienhütte VfL Wittekind Wildeshausen  Bran./Düßm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)