HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend B Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

66,74 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Burgdorf II 13 10 1 2 367:292 +75 21:5
2 MTV Soltau 13 9 0 4 410:367 +43 18:8
3 TS Großburgwedel 13 7 0 6 352:355 -3 14:12
4 SG Misburg 13 6 1 6 357:382 -25 13:13
5 HSG Nienburg 13 5 1 7 371:364 +7 11:15
6 SG HC Bremen/Hastedt II 13 5 1 7 354:364 -10 11:15
7 MTV Dannenberg 13 4 3 6 361:391 -30 11:15
8 TuS Komet Arsten 14 5 1 8 408:427 -19 11:17
9 TV E. Sehnde 12 5 0 7 340:368 -28 10:14
10 SG Achim/Baden 13 5 0 8 392:402 -10 10:16
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.02.2019 11:00  v   604102 146056 MTV Dannenberg SG Achim/Baden  33:31   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   101104 146067 TuS Komet Arsten SG Misburg  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 14:00   403267 146061 SG Misburg HSG Nienburg  33:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   609140 146062 SG Achim/Baden TSV Burgdorf II  26:29   Spielbericht genehmigt  
    16:30   403210 146063 TS Großburgwedel MTV Soltau  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 12:45  h   101105 146064 TuS Komet Arsten TV E. Sehnde  42:38    
    13:30   101130 146065 SG HC Bremen/Hastedt II MTV Dannenberg  31:32    
Fr. 22.02.2019 18:45  v   403205 146066 TSV Burgdorf II SG HC Bremen/Hastedt II  Pert./Reuc.    
Sa. 23.02.2019 15:00   604102 146068 MTV Dannenberg HSG Nienburg  Kern/Welk.    
    16:00   403381 146069 TV E. Sehnde TS Großburgwedel  Borm./Männ.    
    17:00   607113 146070 MTV Soltau SG Achim/Baden  Lipp.    
Sa. 02.03.2019 16:00   406110 146071 HSG Nienburg TSV Burgdorf II  Geta./Weig.    
So. 03.03.2019 12:45   101130 146073 SG HC Bremen/Hastedt II MTV Soltau  Miel.    
    14:00   403267 146074 SG Misburg MTV Dannenberg  Matt./Swia.    
    14:45   609140 146075 SG Achim/Baden TV E. Sehnde  Bohl.    

Tabelle und Spielplan (pdf)