HVN/BHV 2018/19
Landesliga männliche Jugend B Ost
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

63,21 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 MTV Soltau 4 3 0 1 134:111 +23 6:2
2 TV E. Sehnde 4 3 0 1 118:109 +9 6:2
3 SG HC Bremen/Hastedt II 4 2 1 1 118:105 +13 5:3
4 TSV Burgdorf II 3 2 0 1 92:72 +20 4:2
5 SG Misburg 3 2 0 1 89:89 0 4:2
6 MTV Dannenberg 4 1 1 2 111:115 -4 3:5
7 HSG Nienburg 2 1 0 1 54:52 +2 2:2
8 TuS Komet Arsten 3 1 0 2 82:94 -12 2:4
9 SG Achim/Baden 4 1 0 3 111:130 -19 2:6
10 TS Großburgwedel 3 0 0 3 65:97 -32 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.09.2018 17:00   607113 146015 MTV Soltau TS Großburgwedel  31:18   Spielbericht genehmigt  
    17:45   403205 146016 TSV Burgdorf II SG Achim/Baden  33:28   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:00   604102 146017 MTV Dannenberg SG HC Bremen/Hastedt II  27:27   Spielbericht genehmigt  
    13:00   403381 146018 TV E. Sehnde TuS Komet Arsten  29:28   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 17:00   403267 146019 SG Misburg TV E. Sehnde  25:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 12:00   406110 146020 HSG Nienburg MTV Dannenberg  Dörw./Lang.    
    14:45   609140 146021 SG Achim/Baden MTV Soltau  Bade./Scha.    
    16:00   403267 146022 SG Misburg TuS Komet Arsten  Bohl./Lask.    
    16:30   403210 146023 TS Großburgwedel TV E. Sehnde  Henn./Hofm.    
So. 21.10.2018 15:00   101130 146024 SG HC Bremen/Hastedt II TSV Burgdorf II  Von ./Voß    
Sa. 27.10.2018 15:00   607113 146026 MTV Soltau SG HC Bremen/Hastedt II  Exne.    
    16:00   403381 146027 TV E. Sehnde SG Achim/Baden  Luts./Spec.    
So. 28.10.2018 13:30   403205 146028 TSV Burgdorf II HSG Nienburg  Heck./Thon    
    14:45  v   101105 146025 TuS Komet Arsten TS Großburgwedel  Bart./Krau.    
    17:00   604102 146029 MTV Dannenberg SG Misburg  Siev.    

Tabelle und Spielplan (pdf)