HVN/BHV 2018/19
Landesliga Männer Hannover
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

85,44 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS GW Himmelsthür 5 4 1 0 157:123 +34 9:1
2 MTV Großenheidorn II 4 4 0 0 129:89 +40 8:0
3 Hannoverscher SC 5 4 0 1 147:130 +17 8:2
4 SV Alfeld 5 3 0 2 140:121 +19 6:4
5 TSV Anderten II 5 3 0 2 141:128 +13 6:4
6 HSG Fuhlen-Hessisch Old. 3 2 1 0 90:83 +7 5:1
7 HSG Herrenhausen/Stöcken 5 2 1 2 148:142 +6 5:5
8 TuS Vinnhorst II 5 2 0 3 122:118 +4 4:6
9 VfL Uetze 5 2 0 3 142:150 -8 4:6
10 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 5 2 0 3 122:151 -29 4:6
11 TV E. Sehnde 4 1 1 2 111:120 -9 3:5
Relegation 12 VfL Hameln II 4 1 0 3 97:117 -20 2:6
Absteiger 13 TSV Friesen Hänigsen 4 0 0 4 93:133 -40 0:8
Absteiger 14 SG Börde Handball II 5 0 0 5 118:152 -34 0:10

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 29.09.2018 16:00   402121 107027 VfL Hameln II Hannoverscher SC  28:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   403411 107028 MTV Großenheidorn II TSV Friesen Hänigsen  34:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   402135 107029 HSG Fuhlen-Hessisch Old. TV E. Sehnde  33:30   Spielbericht genehmigt  
    19:15   403261 107030 HSG Herrenhausen/Stöcken TSV Anderten II  25:27   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403277 107031 TuS Vinnhorst II SG Börde Handball II  29:20   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 15:00   403395 107032 VfL Uetze SV Alfeld  31:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405107 107033 TuS GW Himmelsthür TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  34:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 18:00   403395 107034 VfL Uetze TSV Friesen Hänigsen  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 18:00   403279 107035 Hannoverscher SC VfL Uetze  Leun./Mosl.    
    18:00   403256 107036 TSV Anderten II TuS Vinnhorst II  Brav./Brav.    
    18:30   403381 107037 TV E. Sehnde MTV Großenheidorn II  Broc./Broc.    
    19:30   405109 107038 SG Börde Handball II TuS GW Himmelsthür  Thie./Webe.    
    20:00   403396 107039 TSV Friesen Hänigsen HSG Herrenhausen/Stöcken  Müll./Wedi.    
So. 21.10.2018 16:40   403259 107040 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. VfL Hameln II  Broc./Scha.    
    17:00   405119 107041 SV Alfeld HSG Fuhlen-Hessisch Old.  Stei./Stei.    
Sa. 27.10.2018 16:00   402121 107042 VfL Hameln II SG Börde Handball II  Brav./Brav.    
    19:00   402135 107043 HSG Fuhlen-Hessisch Old. Hannoverscher SC  Fran./Froh.    
    19:00   403410 107044 MTV Großenheidorn II SV Alfeld  Tonk./Hüpp.    
    19:00   405107 107045 TuS GW Himmelsthür TSV Anderten II  Klah./Schö.    
    19:15   403261 107046 HSG Herrenhausen/Stöcken TuS Vinnhorst II  Dörw./Lang.    
    20:00   403396 107047 TSV Friesen Hänigsen TV E. Sehnde  Broc./Scha.    
So. 28.10.2018 15:00   403395 107048 VfL Uetze TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Eber./Rein.    

Tabelle und Spielplan (pdf)