HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Weser Ems
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

98,50 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 VfL Rastede 2 2 0 0 56:44 +12 4:0
2 TV Bissendorf-Holte II 2 1 1 0 63:54 +9 3:1
3 HSG Osnabrück 1 1 0 0 31:25 +6 2:0
4 TuRa Marienhafe 2 1 0 1 61:57 +4 2:2
5 Eickener SpVg 2 1 0 1 51:49 +2 2:2
6 TV 01 Bohmte 2 1 0 1 55:53 +2 2:2
7 TuS Bramsche 2 1 0 1 62:61 +1 2:2
8 HSG Nordhorn e.V. II 2 1 0 1 44:45 -1 2:2
9 Wilhelmshavener SSV 2 1 0 1 61:63 -2 2:2
10 TV Dinklage 2 1 0 1 52:58 -6 2:2
11 TvdH Oldenburg II 2 1 0 1 52:61 -9 2:2
Relegation 12 TV Georgsmarienhütte 2 0 1 1 56:62 -6 1:3
Absteiger 13 HG Jever/Schortens 1 0 0 1 26:31 -5 0:2
Absteiger 14 FC Schüttorf 09 2 0 0 2 44:51 -7 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:00   808158 109002 HSG Osnabrück TV Georgsmarienhütte  31:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   813062 109003 VfL Rastede Eickener SpVg  24:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   809107 109004 TV Dinklage HG Jever/Schortens  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813004 109005 TvdH Oldenburg II TuRa Marienhafe  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:00   808121 109006 TV Bissendorf-Holte II TV 01 Bohmte  32:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808128 109007 TuS Bramsche Wilhelmshavener SSV  36:29   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:30   808125 109008 TV 01 Bohmte TvdH Oldenburg II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 18:00   813063 109009 VfL Rastede TV Dinklage  32:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   811104 109010 Wilhelmshavener SSV FC Schüttorf 09  32:27    
    19:15   802128 109011 TuRa Marienhafe TuS Bramsche  32:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803138 109012 HSG Nordhorn e.V. II Eickener SpVg  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 17:00   808132 109013 TV Georgsmarienhütte TV Bissendorf-Holte II  31:31    
Sa. 21.09.2019 15:30   803150 109014 FC Schüttorf 09 TuRa Marienhafe  Orfe./Schu.    
    17:00   813004 109015 TvdH Oldenburg II TV Georgsmarienhütte  Riec./Temm.    
Termin offen   808146 109016 Eickener SpVg Wilhelmshavener SSV     
So. 22.09.2019 15:00   808121 109017 TV Bissendorf-Holte II HG Jever/Schortens  Farh./Jans.    
    16:00   813062 109018 VfL Rastede HSG Nordhorn e.V. II  Kess./Quah.    
    17:00   808128 109019 TuS Bramsche TV 01 Bohmte  Ditz/Mind.    
Fr. 27.09.2019 20:45   811104 109020 Wilhelmshavener SSV VfL Rastede  Krel./Schw.    
Sa. 28.09.2019 18:00   805106 109021 HG Jever/Schortens TvdH Oldenburg II  Kess./Quah.    
    18:00   808104 109022 HSG Osnabrück TV Bissendorf-Holte II  Orfe./Schu.    
    19:15   802128 109023 TuRa Marienhafe Eickener SpVg  Wage./Wern.    
    19:30   803137 109024 HSG Nordhorn e.V. II TV Dinklage  Poll./Von .    

Tabelle und Spielplan (pdf)