HVN/BHV 2019/20
Oberliga Frauen Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

119,72 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 BV Garrel 8 8 0 0 271:215 +56 16:0
2 VfL Stade 8 6 0 2 234:205 +29 12:4
3 MTV Tostedt 9 6 0 3 245:247 -2 12:6
4 SV Werder Bremen II 8 5 1 2 234:202 +32 11:5
5 TV Dinklage 9 5 1 3 282:270 +12 11:7
6 HSG Hude/Falkenburg 9 5 0 4 273:239 +34 10:8
7 VfL Oldenburg III 8 4 0 4 216:199 +17 8:8
8 TV Oyten II 8 4 0 4 244:233 +11 8:8
9 TuS Jahn Hollenstedt 8 4 0 4 215:223 -8 8:8
10 SG Findorff 8 3 0 5 180:200 -20 6:10
11 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 9 3 0 6 240:230 +10 6:12
12 Wilhelmshavener SSV 8 2 0 6 229:259 -30 4:12
Absteiger 13 VfL Horneburg 8 2 0 6 209:250 -41 4:12
Absteiger 14 TV Neerstedt 8 0 0 8 194:294 -100 0:16
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 17:00   101134 122048 SG Findorff VfL Horneburg  31:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 122049 TuS Jahn Hollenstedt BV Garrel  30:39   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813037 122050 TV Neerstedt TV Oyten II  34:44   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608111 122051 VfL Stade VfL Oldenburg III  30:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   101133 122052 SV Werder Bremen II MTV Tostedt  34:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   811104 122053 Wilhelmshavener SSV TV Dinklage  32:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30   813032 122054 HSG Hude/Falkenburg SG SV F-fehn./TuS P-fehn  21:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:00   609145 122055 TV Oyten II BV Garrel  26:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809107 122056 TV Dinklage SG SV F-fehn./TuS P-fehn  32:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 16:00   811104 122057 Wilhelmshavener SSV VfL Horneburg  41:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603118 122058 MTV Tostedt HSG Hude/Falkenburg  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:15   809115 122059 BV Garrel SG Findorff  Gard./Schä.    
    19:00   609145 122060 TV Oyten II VfL Stade  Nyhu./Pete.    
    19:30   813100 122061 VfL Oldenburg III TuS Jahn Hollenstedt  Kell./Klen.    
So. 24.11.2019 16:00   811104 122062 Wilhelmshavener SSV TV Neerstedt  Gutt./Japp    
    17:00   608115 122063 VfL Horneburg SV Werder Bremen II  Nyhu./Pete.    
Sa. 30.11.2019 15:30   101133 122064 SV Werder Bremen II BV Garrel  Moch/Scha.    
    17:00   101134 122065 SG Findorff VfL Oldenburg III     
    17:00   603110 122066 TuS Jahn Hollenstedt TV Oyten II  Kiza./Wals.    
    17:30   608111 122067 VfL Stade Wilhelmshavener SSV  Eile./Jand.    
    17:30   813057 122068 SG SV F-fehn./TuS P-fehn MTV Tostedt     
    19:00   813032 122069 HSG Hude/Falkenburg VfL Horneburg     
    19:30   813037 122070 TV Neerstedt TV Dinklage  Hein./Lülo.    

Tabelle und Spielplan (pdf)