HVN/BHV 2019/20
Oberliga Frauen Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

117,99 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 BV Garrel 20 16 2 2 670:541 +129 34:6
2 VfL Stade 20 15 2 3 598:516 +82 32:8
3 SV Werder Bremen II 19 13 1 5 562:469 +93 27:11
4 TuS Jahn Hollenstedt 20 12 1 7 558:531 +27 25:15
5 TV Dinklage 20 10 3 7 601:570 +31 23:17
6 MTV Tostedt 20 10 3 7 524:541 -17 23:17
7 VfL Oldenburg III 19 10 1 8 519:476 +43 21:17
8 HSG Hude/Falkenburg 19 10 0 9 546:516 +30 20:18
9 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 19 10 0 9 508:479 +29 20:18
10 TV Oyten II 20 10 0 10 587:601 -14 20:20
11 SG Findorff 20 5 2 13 489:540 -51 12:28
12 Wilhelmshavener SSV 18 4 0 14 494:559 -65 8:28
Absteiger 13 VfL Horneburg 20 3 1 16 466:593 -127 7:33
Absteiger 14 TV Neerstedt 20 0 2 18 475:665 -190 2:38
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 24.03.2020 20:30  v   813056 122100 SG SV F-fehn./TuS P-fehn Wilhelmshavener SSV  0:0    
Sa. 28.03.2020 15:00  v   813035 122132 HSG Hude/Falkenburg SV Werder Bremen II  0:0    
Di. 31.03.2020 20:00  v   813006 122131 VfL Oldenburg III Wilhelmshavener SSV  0:0    
Sa. 04.04.2020 16:30  v   809115 122146 BV Garrel TuS Jahn Hollenstedt  0:0    
Sa. 18.04.2020 16:00   809107 122155 TV Dinklage TV Neerstedt     
    17:00   603118 122156 MTV Tostedt SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Pabs./Pahl.    
    17:15   809115 122157 BV Garrel SV Werder Bremen II     
    18:30   813100 122158 VfL Oldenburg III SG Findorff     
    19:00   608115 122159 VfL Horneburg HSG Hude/Falkenburg     
So. 19.04.2020 15:00   609145 122160 TV Oyten II TuS Jahn Hollenstedt     
    16:00   811104 122161 Wilhelmshavener SSV VfL Stade     
Sa. 25.04.2020 14:00   608111 122162 VfL Stade TV Neerstedt     
    16:00   809107 122163 TV Dinklage MTV Tostedt     
    17:00   101134 122164 SG Findorff TV Oyten II     
    17:00   603110 122165 TuS Jahn Hollenstedt Wilhelmshavener SSV  Heck./Schw.    
    17:30   813056 122166 SG SV F-fehn./TuS P-fehn VfL Horneburg     
    17:30   101133 122167 SV Werder Bremen II VfL Oldenburg III     
So. 26.04.2020 16:30   813035 122168 HSG Hude/Falkenburg BV Garrel     

Tabelle und Spielplan (pdf)