HVN/BHV 2019/20
Verbandsliga Männer Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

127,91 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TvdH Oldenburg 15 11 1 3 458:388 +70 23:7
Aufsteiger 2 HSG Heidmark 15 11 0 4 435:399 +36 22:8
3 TuS Haren 15 10 1 4 438:416 +22 21:9
4 OHV Aurich II 15 10 0 5 468:409 +59 20:10
5 Wilhelmshavener HV II 15 9 2 4 430:389 +41 20:10
6 VfL Fredenbeck II 15 8 2 5 407:373 +34 18:12
7 TSV Daverden 15 7 1 7 446:453 -7 15:15
8 TV Neerstedt 14 6 1 7 385:395 -10 13:15
9 SG Neuenhaus/Uelsen 14 5 1 8 380:374 +6 11:17
10 VfL Horneburg 15 5 1 9 396:442 -46 11:19
11 MTV Eyendorf 14 4 2 8 351:382 -31 10:18
12 TSV Bremervörde 15 4 1 10 383:413 -30 9:21
Absteiger 13 ATSV Habenhausen II 15 4 0 11 369:455 -86 8:22
Absteiger 14 HSG Barnstorf/Diepholz II 14 2 1 11 323:381 -58 5:23
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 18.01.2020 16:00   811101 104091 Wilhelmshavener HV II TV Neerstedt  40:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   802102 104092 OHV Aurich II TSV Bremervörde  26:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   803117 104093 TuS Haren VfL Fredenbeck II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 104094 VfL Horneburg HSG Heidmark  26:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   603106 104095 MTV Eyendorf ATSV Habenhausen II  26:28   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 16:30   609144 104096 TSV Daverden TvdH Oldenburg  20:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 18:00   608156 104097 TSV Bremervörde TSV Daverden  27:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   813004 104098 TvdH Oldenburg VfL Horneburg  30:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   813037 104099 TV Neerstedt OHV Aurich II  35:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   607124 104100 HSG Heidmark HSG Barnstorf/Diepholz II  31:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803136 104101 SG Neuenhaus/Uelsen TuS Haren  25:27   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 16:00   608108 104102 VfL Fredenbeck II MTV Eyendorf  19:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 104103 ATSV Habenhausen II Wilhelmshavener HV II  21:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 31.01.2020 20:00   809137 104104 HSG Barnstorf/Diepholz II SG Neuenhaus/Uelsen  Buja./Hust.    
Sa. 01.02.2020 19:15   603106 104105 MTV Eyendorf TV Neerstedt  Borm./Männ.    
Sa. 08.02.2020 16:00   811101 104106 Wilhelmshavener HV II MTV Eyendorf  Fran./Hepp.    
    17:00   802102 104107 OHV Aurich II ATSV Habenhausen II  Koth./Lake.    
    17:30   609144 104108 TSV Daverden TV Neerstedt  Achs./Elsn.    
    17:30   809137 104109 HSG Barnstorf/Diepholz II TvdH Oldenburg  Dobe./Möll.    
    17:30   803157 104110 SG Neuenhaus/Uelsen VfL Fredenbeck II  Riec./Wage.    
    18:00   803117 104111 TuS Haren HSG Heidmark  Gutt./Japp    
    19:00   608115 104112 VfL Horneburg TSV Bremervörde  Mech./Pros.    

Tabelle und Spielplan (pdf)