HVN/BHV 2019/20
Verbandsliga Männer Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

119,91 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TvdH Oldenburg 5 4 0 1 160:130 +30 8:2
Aufsteiger 2 OHV Aurich II 5 4 0 1 147:124 +23 8:2
3 VfL Fredenbeck II 5 3 1 1 143:120 +23 7:3
4 TV Neerstedt 5 3 1 1 107:102 +5 7:3
5 TSV Daverden 5 3 0 2 154:151 +3 6:4
6 TuS Haren 5 3 0 2 134:139 -5 6:4
7 ATSV Habenhausen II 5 3 0 2 113:125 -12 6:4
8 SG Neuenhaus/Uelsen 5 2 1 2 146:141 +5 5:5
9 Wilhelmshavener HV II 5 2 0 3 89:79 +10 4:6
10 HSG Heidmark 5 2 0 3 129:136 -7 4:6
11 TSV Bremervörde 5 2 0 3 126:136 -10 4:6
12 MTV Eyendorf 5 1 0 4 127:141 -14 2:8
Absteiger 13 HSG Barnstorf/Diepholz II 5 1 0 4 113:139 -26 2:8
Absteiger 14 VfL Horneburg 5 0 1 4 122:147 -25 1:9
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 18.10.2019 20:00   813004 104035 TvdH Oldenburg HSG Barnstorf/Diepholz II  32:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   607124 104036 HSG Heidmark TvdH Oldenburg  Bran./Häri.    
    17:30   809137 104037 HSG Barnstorf/Diepholz II ATSV Habenhausen II  Farh./Jans.    
    17:30   609144 104038 TSV Daverden Wilhelmshavener HV II  Gros./Slad.    
    18:00   803117 104039 TuS Haren TV Neerstedt  Kups./Olde.    
    19:00   608115 104040 VfL Horneburg MTV Eyendorf  Dett./Lülo.    
    19:30   802102 104041 OHV Aurich II VfL Fredenbeck II  Schw./Von .    
    19:30   803136 104042 SG Neuenhaus/Uelsen TSV Bremervörde  Kell./Klen.    
Di. 29.10.2019 20:30  v   809137 104070 HSG Barnstorf/Diepholz II TSV Daverden  Beck./Meie.    
Fr. 01.11.2019 20:15   813037 104043 TV Neerstedt SG Neuenhaus/Uelsen  Eile./Jand.    
Sa. 02.11.2019 16:00   811101 104044 Wilhelmshavener HV II VfL Horneburg  Moch/Scha.    
    17:00   802103 104045 OHV Aurich II TSV Daverden  Riec./Temm.    
    19:15   603106 104046 MTV Eyendorf HSG Barnstorf/Diepholz II  Luts./Spec.    
    19:30   101105 104047 ATSV Habenhausen II TuS Haren  Enge./Meye.    
    20:00   608156 104048 TSV Bremervörde HSG Heidmark  Bend./Pepe.    
So. 03.11.2019 16:00   608108 104049 VfL Fredenbeck II TvdH Oldenburg  Gutt./Japp    

Tabelle und Spielplan (pdf)