HVN/BHV 2019/20
Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

65,48 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TKJ Sarstedt 4 4 0 0 150:88 +62 8:0
2 JSG Weserbergland 4 3 1 0 111:85 +26 7:1
3 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 4 3 0 1 121:118 +3 6:2
4 TuS Empelde 5 2 0 3 136:144 -8 4:6
5 TV Hannover-Badenstedt II 4 1 0 3 111:139 -28 2:6
6 HSG Nord Edemissen 3 0 1 2 62:79 -17 1:5
7 HSG Laatzen-Rethen 4 0 0 4 112:150 -38 0:8
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 22.09.2019 10:00   405124 191011 TKJ Sarstedt TuS Empelde  35:26   Spielbericht genehmigt  
    11:50   403259 191012 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TV Hannover-Badenstedt II  35:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00   402130 191013 JSG Weserbergland HSG Laatzen-Rethen  37:28   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 13:20   403220 191014 TuS Empelde TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  24:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   208122 191015 HSG Nord Edemissen TKJ Sarstedt  20:34   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 12:00   403259 191016 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. HSG Nord Edemissen  Pfar./Seid.    
Di. 22.10.2019 19:00  v   403310 191010 HSG Laatzen-Rethen HSG Nord Edemissen  Krüg.    
Fr. 25.10.2019 18:45  v   405129 191017 TKJ Sarstedt JSG Weserbergland  Stei./Stei.    
Sa. 26.10.2019 14:30   403257 191018 TV Hannover-Badenstedt II TuS Empelde  Andr./Pere.    
So. 27.10.2019 11:00   403311 191019 HSG Laatzen-Rethen TKJ Sarstedt  Jage.    
    13:00   402113 191020 JSG Weserbergland TuS Bothfeld v. 1904 e.V.  Hein./Leun.    
    15:15   208122 191021 HSG Nord Edemissen TV Hannover-Badenstedt II  Schm./Klag.    

Tabelle und Spielplan (pdf)