HVN/BHV 2019/20
Landesklasse WE Frauen Süd
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

71,31 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TSG 07 Burg Gretesch 8 8 0 0 255:159 +96 16:0
Relegation 2 SV Falke Steinfeld 8 6 0 2 221:189 +32 12:4
3 HSG Osnabrück II 8 6 0 2 177:146 +31 12:4
4 SV SW Osterfeine 6 5 0 1 166:132 +34 10:2
5 TV 01 Bohmte 7 5 0 2 173:150 +23 10:4
6 TV Dinklage II 7 3 0 4 161:169 -8 6:8
7 TV Georgsmarienhütte 4 2 0 2 100:108 -8 4:4
8 HSG Grönegau-Melle 6 2 0 4 135:151 -16 4:8
9 TuS FRISIA Goldenstedt 7 2 0 5 143:180 -37 4:10
10 TuS Lemförde 5 0 0 5 108:166 -58 0:10
Absteiger 11 FC Schüttorf 09 II 6 0 0 6 98:138 -40 0:12
Absteiger 12 SV Holdorf 6 0 0 6 121:170 -49 0:12
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 29.10.2019 20:00  h/v   809138 129012 TV Georgsmarienhütte SV Falke Steinfeld  26:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   808104 129042 HSG Osnabrück II SV SW Osterfeine  20:21   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809108 129041 TV Dinklage II HSG Grönegau-Melle  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808125 129037 TV 01 Bohmte SV Falke Steinfeld  22:24   Spielbericht genehmigt  
    17:30   809118 129039 SV Holdorf TuS FRISIA Goldenstedt  18:23   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 16:30   808103 129040 TSG 07 Burg Gretesch FC Schüttorf 09 II  29:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809143 129038 TuS Lemförde TV Georgsmarienhütte  26:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 18:00   809138 129044 SV Falke Steinfeld TuS Lemförde  36:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   809133 129048 SV SW Osterfeine TV Dinklage II  33:22   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 15:00   803150 129047 FC Schüttorf 09 II HSG Osnabrück II  20:25   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808144 129043 HSG Grönegau-Melle TV 01 Bohmte  29:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   808132 129045 TV Georgsmarienhütte SV Holdorf  29:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809116 129046 TuS FRISIA Goldenstedt TSG 07 Burg Gretesch  21:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 14:30   809107 129054 TV Dinklage II HSG Osnabrück II  Idel/Sobo.    
    15:00   808125 129049 TV 01 Bohmte SV SW Osterfeine  Bösk.    
    15:00   809118 129051 SV Holdorf SV Falke Steinfeld  Bran./Düßm.    
    19:30   808103 129052 TSG 07 Burg Gretesch TV Georgsmarienhütte  Hors./Wess.    
    19:30   803150 129053 FC Schüttorf 09 II TuS FRISIA Goldenstedt  Klei./Saat.    
So. 17.11.2019 17:00   809143 129050 TuS Lemförde HSG Grönegau-Melle  Bred./Ripk.    
Sa. 23.11.2019 14:30  h   809107 129028 TV Dinklage II TV Georgsmarienhütte  Hübn./Meye.    
    16:00   809116 129032 TuS FRISIA Goldenstedt TuS Lemförde  Fich./Rore.    
    16:00   808146 129036 HSG Grönegau-Melle SV SW Osterfeine  Bösk.    

Tabelle und Spielplan (pdf)