HVN/BHV 2020/21
Oberliga Männer Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

157,57 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 HSG Schwanewede/Nk. 2 2 0 0 68:54 +14 4:0
2 TvdH Oldenburg 2 2 0 0 50:42 +8 4:0
3 SG VTB/Altjührden 2 2 0 0 54:49 +5 4:0
4 TV Bissendorf-Holte 3 2 0 1 102:71 +31 4:2
5 SV Beckdorf 2 1 1 0 44:43 +1 3:1
6 TSG Hatten-Sandkrug 2 1 0 1 45:45 0 2:2
7 HSG Hunte-Aue Löwen 2 1 0 1 65:67 -2 2:2
8 VfL Fredenbeck 3 1 0 2 78:75 +3 2:4
9 Elsflether TB 3 1 0 2 61:75 -14 2:4
10 HSG Delmenhorst 1 0 1 0 25:25 0 1:1
11 HC Bremen 1 0 0 1 22:28 -6 0:2
12 TuS Rotenburg 1 0 0 1 17:42 -25 0:2
Absteiger 13 SG Achim/Baden 2 0 0 2 49:52 -3 0:4
Absteiger 14 TuS Haren 2 0 0 2 47:59 -12 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   803117 102016 TuS Haren HC Bremen  0:0    
Termin offen   606108 102017 HSG Schwanewede/Nk. SV Beckdorf  0:0    
Termin offen   813047 102018 Elsflether TB TuS Rotenburg  0:0    
Termin offen   813028 102019 HSG Delmenhorst VfL Fredenbeck  0:0    
Sa. 24.10.2020 19:30   808121 102020 TV Bissendorf-Holte SG VTB/Altjührden  25:26   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   813038 102021 TSG Hatten-Sandkrug TvdH Oldenburg  0:0    
Termin offen   809147 102022 HSG Hunte-Aue Löwen SG Achim/Baden  0:0    
Termin offen   101130 102006 HC Bremen SG VTB/Altjührden  0:0    
Sa. 31.10.2020 19:00   609140 102023 SG Achim/Baden TuS Haren  Moch/Scha.    
    19:00   813004 102024 TvdH Oldenburg TV Bissendorf-Holte  Beck./Schu.    
    19:30   608102 102025 SV Beckdorf HSG Hunte-Aue Löwen  Schw./Von .    
Termin offen   805120 102026 SG VTB/Altjührden HSG Delmenhorst  Buja./Hust.    
Sa. 31.10.2020 19:30   101130 102027 HC Bremen TSG Hatten-Sandkrug  Buja./Hust.    
So. 01.11.2020 17:00   609176 102028 TuS Rotenburg HSG Schwanewede/Nk.  Bend./Pepe.    
Sa. 07.11.2020 18:00   803117 102029 TuS Haren TSG Hatten-Sandkrug  Riec./Temm.    
    19:00   606108 102030 HSG Schwanewede/Nk. VfL Fredenbeck  Brav./Brav.    
    19:00   609140 102031 SG Achim/Baden SV Beckdorf     
    19:30   813047 102032 Elsflether TB SG VTB/Altjührden  Schw./Von .    
    19:30   808121 102033 TV Bissendorf-Holte HC Bremen  Stef./Warn.    
So. 08.11.2020 17:00   809137 102034 HSG Hunte-Aue Löwen TuS Rotenburg  Walt./Voig.    

Tabelle und Spielplan (pdf)