Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2021/22
Oberliga männliche Jugend A Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

90,26 €

Bemerkungen

Die Rasterzahl 12 bleibt spielfrei. Eine 11.Mannschaft wird die Staffel noch vervollständigen.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 JSG Wilhelmshaven 6 6 0 0 205:150 +55 12:0
2 TV Dinklage 7 5 1 1 188:172 +16 11:3
3 HSG Schwanewede/Nk. 6 4 0 2 175:149 +26 8:4
4 TvdH Oldenburg 7 4 0 3 197:176 +21 8:6
5 OHV Aurich 6 3 1 2 170:167 +3 7:5
6 MTV Eyendorf 8 3 1 4 238:237 +1 7:9
7 JSG Fredenbeck/Stade 5 3 0 2 154:147 +7 6:4
8 TV Schiffdorf 6 2 1 3 146:164 -18 5:7
9 TV Oyten 6 2 0 4 163:177 -14 4:8
10 TuS Komet Arsten 7 1 0 6 182:208 -26 2:12
11 HSG Delmenhorst 8 1 0 7 179:250 -71 2:14

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 20.11.2021 14:00   606108 132030 HSG Schwanewede/Nk. OHV Aurich  35:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   602132 132031 TV Schiffdorf JSG Fredenbeck/Stade  33:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   809107 132032 TV Dinklage TvdH Oldenburg  26:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 132033 TV Oyten MTV Eyendorf  32:29   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 17:00   811104 132034 JSG Wilhelmshaven HSG Delmenhorst  46:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.11.2021 15:00   813004 132035 TvdH Oldenburg TV Schiffdorf  30:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   101103 132036 TuS Komet Arsten HSG Schwanewede/Nk.  20:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603106 132037 MTV Eyendorf JSG Wilhelmshaven  31:37   Spielbericht genehmigt  
So. 28.11.2021 12:00   802102 132038 OHV Aurich TV Dinklage  32:28   Spielbericht genehmigt  
    14:45   608108 132039 JSG Fredenbeck/Stade TV Oyten  40:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.12.2021 14:30   809107 132041 TV Dinklage TuS Komet Arsten     
    15:00   811104 132042 JSG Wilhelmshaven JSG Fredenbeck/Stade     
    18:00   609145 132043 TV Oyten TvdH Oldenburg  Hein./Lülo.    
So. 05.12.2021 16:00   602132 132044 TV Schiffdorf OHV Aurich  Gehr./Rot    
Sa. 11.12.2021 15:00   813004 132045 TvdH Oldenburg JSG Wilhelmshaven     
    17:00   606109 132046 HSG Schwanewede/Nk. TV Dinklage     
    18:30   101103 132047 TuS Komet Arsten TV Schiffdorf     
So. 12.12.2021 12:00   802102 132048 OHV Aurich TV Oyten     
    15:15   608108 132049 JSG Fredenbeck/Stade HSG Delmenhorst  Kiza./Wals.    

Tabelle und Spielplan (pdf)