Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV Pokal 2016/17
HVN-Pokal Teilnehmer 1.Runde
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Schwanewede/Nk. II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 VfL Fredenbeck III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 HSG Wilhelmshaven 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 SG Zweidorf/Bortfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 HSG Schladen-Hornburg 08 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 VfB Fallersleben 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 SV Altencelle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 VfL Lehre 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 MTV Braunschweig III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 VfL Wittingen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 HSG Wilhelmshaven III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 SG Spanbeck/Billingshausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 MTV Geismar 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 Northeimer HC II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 HSG Schoning./Uslar/Wiens. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 HSG Rhumetal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 MTV Moringen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 TG Münden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 HSG Oha 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 HSG Schöningen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 MTV Groß Lafferde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 HSV Warberg/Lelm 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 MTV Braunschweig II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 TSV Anderten III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 HSG Langenhagen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 Hannoverscher SC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 TUS Vinnhorst 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 HSG Herrenhausen/Stöcken 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 Handballfreunde Springe II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 HSG Schaumburg-Nord II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 SV Alfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 SG Börde Handball II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 Sportfreunde Söhre 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 TV Uelzen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 SG Südkreis Clenze 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 SV T Uelzen/Salzwedel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 MTV Dannenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 SV Munster 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 MTV Eyendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 HSG Heidmark 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 TUS Bergen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 TSV Wietzendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 MTV Müden/Örtze 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 TV Jahn Schneverdingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 MTV Soltau II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 TV Gut Heil Spaden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 TV Langen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 Eintracht Hildesheim II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 TV 1887 Stadtoldendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 TUS GW Himmelsthür 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 VfL Hameln II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 MTV Großenheidorn II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 MTV Rohrsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 HSG Fuhlen-Hessisch Old. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 ATS Bexhövede 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 TSV Altenwalde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
58 HSG Bützfleth/Drochtersen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
59 HSG Bruchhausen-Vilsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
60 SV Aue Liebenau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
61 TuS Sulingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
62 HSG Wagenfeld/Wetschen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
63 ATSV Habenhausen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
64 TV Sottrum 0 0 0 0 0:0 0 0:0
65 TSV Morsum 0 0 0 0 0:0 0 0:0
66 ATSV Habenhausen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
67 TuS Rotenburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
68 TV Oyten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
69 HSG Delmenhorst II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
70 TSG Hatten-Sandkrug II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
71 SG Achim/Baden II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
72 HSG Stuhr 0 0 0 0 0:0 0 0:0
73 SVGO Bremen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
74 TSV Daverden II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
75 TS Hoykenkamp 0 0 0 0 0:0 0 0:0
76 TvdH Oldenburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
77 HSG Grüppenb./Bookholzb. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
78 VfL Rastede 0 0 0 0 0:0 0 0:0
79 TV Neerstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
80 HSG Grüppenb./Bookholzb. II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
81 Elsflether TB II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
82 TvdH Oldenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
83 HSG Blexer TB/SVN 0 0 0 0 0:0 0 0:0
84 TSV Bremervörde II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
85 TUS Jahn Hollenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
86 SV Beckdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
87 SG BW Rosengarten-Buchholz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
88 VfL Horneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
89 Handballverein Lüneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
90 HG Winsen/Luhe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
91 SG Luhdorf/Scharmbeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
92 HG Jever/Schortens 0 0 0 0 0:0 0 0:0
93 HG Jever/Schortens II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
94 TUS Cäciliengroden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
95 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
96 TuRa Marienhafe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
97 MTV Aurich 0 0 0 0 0:0 0 0:0
98 SV Eintracht Wiefelstede 0 0 0 0 0:0 0 0:0
99 HSG Altes Amt Friesoythe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
100 OHV Aurich II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
101 FC Schüttorf 09 0 0 0 0 0:0 0 0:0
102 FC Schüttorf 09 II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
103 HSG Nordhorn e.V. II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
104 SG Neuenhaus/Uelsen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
105 HSG Haselünne/Herzlake 0 0 0 0 0:0 0 0:0
106 SV Quitt Ankum 0 0 0 0 0:0 0 0:0
107 SG Neuenhaus/Uelsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
108 TuS Haren 0 0 0 0 0:0 0 0:0
109 TV Cloppenburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
110 HSG Barnstorf/Diepholz II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
111 SFN Vechta 0 0 0 0 0:0 0 0:0
112 TV Dinklage 0 0 0 0 0:0 0 0:0
113 HSG Grönegau-Melle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
114 TV Georgsmarienhütte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
115 TSG 07 Burg Gretesch 0 0 0 0 0:0 0 0:0
116 HSG Osnabrück II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
117 SV Rot-Weiß Damme 0 0 0 0 0:0 0 0:0
118 HSG Osnabrück 0 0 0 0 0:0 0 0:0
119 TUS Bramsche 0 0 0 0 0:0 0 0:0
120 TV Bissendorf-Holte II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
121 TUS Bramsche II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
122 TV Lilienthal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
123 TV 01 Bohmte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
124 Eickener SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
125 THC Westerkappeln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.