Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV Pokal 2016/17
HVN-Pokal Teilnehmer 1.Runde
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HG Winsen/Luhe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 VfL Oldenburg IV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 TuRa Marienhafe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 TUS Jahn Hollenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 HSG Grüppenb./Bookholzb. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 MTV Eyendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 HSG Hude/Falkenburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 SC Germania List 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 Wilhelmshavener HV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 TSG Hatten-Sandkrug 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 ASC GW Itterbeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 SpVgg Brandlecht-Hestrup 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 SV Vorwärts Nordhorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 TV 01 Bohmte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 HSG Harpst./Wildesh. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 MTV Großenheidorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 TV Georgsmarienhütte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 SV Altencelle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 VfL Stade II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 MTV Ashausen/Gehrden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 HV Barsinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 DJK BW Hildesheim 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 TV Neerstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 SV Garßen-Celle II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 MTV Aurich 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 TSV Wallenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 TUS Augustfehn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 TSV Friesen Hänigsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 TV Neerstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 HSG Schaumburg-Nord 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 TUS FRISIA Goldenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 SV Falke Steinfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 SV Höltinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 MTV Vorsfelde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 TSV Altenwalde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 HSG Nord Edemissen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 VfB Fallersleben 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 HSG Barnstorf/Diepholz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 HSG Delmenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 LTS Bremerhaven 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 TuS Komet Arsten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 HSG Wagenfeld/Wetschen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 TUS Lemförde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 HSG Schwanewede/Nk. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 SV SW Osterfeine 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 TV Dinklage II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 HSG Rhumetal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 HSG Seevetal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 BTSV Eintr. Braunschweig 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 MTV Geismar 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 MTV VJ Peine 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 TSV Morsum 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 Grün-Weiß Mühlen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 HSG Osnabrück 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 TV Oyten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 VfL Horneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 SV Holdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
58 SC Dransfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
59 SG HC Bremen/Hastedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
60 SV Aue Liebenau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
61 TUS Blau-Weiß Lohne 0 0 0 0 0:0 0 0:0
62 VfL Wolfsburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
63 SFN Vechta II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
64 SVGO Bremen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
65 SV Werder Bremen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
66 VfL Horneburg III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
67 HG Bremerhaven 0 0 0 0 0:0 0 0:0
68 TuS Rotenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
69 HSG Verden-Aller 0 0 0 0 0:0 0 0:0
70 TUS Altwarmbüchen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
71 SG Neuenhaus/Uelsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
72 SG Obenstrohe/Dangastermoor 0 0 0 0 0:0 0 0:0
73 HSG Neuenburg/Bockhorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
74 HSG Wilhelmshaven II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
75 SV SF Larrelt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.