Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV Pokal 2016/17
HVN-Pokal Teilnehmer 2.Runde
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Lehrter SV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 TuS Rotenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 MTV Großenheidorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 SG Börde Handball 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 HV Barsinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 VfL Edewecht 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 HSG Schaumburg-Nord 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 VfL Wittingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 SG Achim/Baden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 TV Neerstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 Elsflether TB 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 MTV Soltau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 TSG Hatten-Sandkrug 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 HSG Delmenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 TV Jahn Duderstadt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 MTV Vorsfelde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 TV Cloppenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 HSG Plesse-Hardenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 HG Rosdorf-Grone 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 SG HC Bremen/Hastedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 ATSV Habenhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 HSG Schwanewede/Nk. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 TV Bissendorf-Holte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 Northeimer HC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 HSG Barnstorf/Diepholz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 MTV Embsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 SG Spanbeck/Billingshausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 HSG Oha 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 VfL Wittingen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 MTV Braunschweig II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 TUS Vinnhorst 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 TSV Anderten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 TV 1887 Stadtoldendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 HSG Fuhlen-Hessisch Old. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 Sportfreunde Söhre 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 MTV Dannenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 MTV Eyendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 TSV Wietzendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 TV Gut Heil Spaden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 TV Langen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 SV Aue Liebenau 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 TS Hoykenkamp 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 TV Neerstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 TvdH Oldenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 TUS Jahn Hollenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 VfL Horneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 HG Jever/Schortens II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 MTV Aurich 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 FC Schüttorf 09 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 TuS Haren 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 HSG Barnstorf/Diepholz II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 TSG 07 Burg Gretesch 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 Eickener SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 TUS Bramsche 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 TSG Hatten-Sandkrug II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 Wilhelmshavener HV II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 HSG Nord Edemissen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
58 VfL Hameln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
59 TSV Burgdorf III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
60 HSG Nienburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
61 TSV Daverden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
62 TSV Bremervörde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
63 VfL Fredenbeck II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
64 HF Helmstedt-Büddenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.