HVN/BHV Pokal 2018/19
HVN-Pokal Teilnehmer 1.Runde
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Barnstorf/Diepholz 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 HSG Neuenburg/Bockhorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 SV Garßen-Celle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 SV Höltinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 SG Neuenhaus/Uelsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 HSG Osnabrück 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 TSV Bremervörde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 SG HC Bremen/Hastedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 TSV Wietzendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 HSG Grüppenb./Bookholzb. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 SC Germania List 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 SC Dransfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 TuS Lemförde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 Sportclub Ihrhove 07 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 MTV Eyendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 HSG Schaumburg-Nord 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 TSV Altenwalde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 VfL Wolfsburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 TSV Neustadt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 TV 01 Bohmte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 HSG Rhumetal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 SV Werder Bremen II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 MTV VJ Peine 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 Handballverein Lüneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 HSG Liebenburg-Salzg. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 HSG Fuhlen-Hessisch Old. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 HSG Nienburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 HSG Delmenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 VfL Horneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 SV Werder Bremen III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 Wilhelmshavener SSV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 SV Vorwärts Nordhorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 HG Bremerhaven 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 HSG Plesse-Hardenberg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 MTV Embsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 DJK BW Hildesheim 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 SFN Vechta 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 Hannoverscher SC II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 HSG Göttingen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 ATSV Habenhausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 TuS BW Lohne 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 SV Falke Steinfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 Northeimer HC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 SG Obenstrohe/Dangastermoor 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 VfL Stade 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 TSV Wietze 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 LTS Bremerhaven 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 MTV Auhagen e. V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 Hannoverscher SC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 SpVgg Brandlecht-Hestrup 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 HSG PHOENIX 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 MTV Tostedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 VfL Wittekind Wildeshausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 SV Altencelle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 HSG Lachte-Lutter 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 Elsflether TB 0 0 0 0 0:0 0 0:0
58 MTV Vorsfelde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
59 TuS Empelde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
60 SG Findorff 0 0 0 0 0:0 0 0:0
61 Northeimer HC II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
62 TV Dinklage 0 0 0 0 0:0 0 0:0
63 SV Holdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
64 SV SW Osterfeine 0 0 0 0 0:0 0 0:0
65 TuSG Ritterhude 0 0 0 0 0:0 0 0:0
66 BV Garrel II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
67 SV Schedetal Volkmarshausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
68 MTV Braunschweig 0 0 0 0 0:0 0 0:0
69 ASC GW Itterbeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
70 TuS Altwarmbüchen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
71 HSG Grönegau-Melle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
72 TuS Jahn Hollenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
73 TuS Oldau Ovelgönne 0 0 0 0 0:0 0 0:0
74 HSG Nord Edemissen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
75 TV Cloppenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
76 TV Georgsmarienhütte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
77 HSG Bützfleth/Drochtersen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
78 BTSV Eintr. Braunschweig 0 0 0 0 0:0 0 0:0
79 HG Jever/Schortens 0 0 0 0 0:0 0 0:0
80 GW Mühlen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
81 MTV Großenheidorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
82 TV Oyten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
83 SV SF Larrelt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
84 TuS Esens 0 0 0 0 0:0 0 0:0
85 MTV Rohrsen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
86 MTV Geismar 0 0 0 0 0:0 0 0:0
87 HSG Elbmarsch 0 0 0 0 0:0 0 0:0
88 VfL Oldenburg III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
89 TuS Komet Arsten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
90 FC Schüttorf 09 0 0 0 0 0:0 0 0:0
91 HSG Hannover-West 0 0 0 0 0:0 0 0:0
92 HG Rosdorf-Grone 0 0 0 0 0:0 0 0:0
93 TV Neerstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
94 TuS FRISIA Goldenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
95 MTV Ashausen/Gehrden 0 0 0 0 0:0 0 0:0
96 SG Zweidorf/Bortfeld 0 0 0 0 0:0 0 0:0
97 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
98 TuS Bergen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
99 TSV Morsum 0 0 0 0 0:0 0 0:0
100 SG VfL Wittingen/Stöcken 0 0 0 0 0:0 0 0:0
101 HSG Hude/Falkenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
102 HSG Heidmark 0 0 0 0 0:0 0 0:0
103 TV Hannover-Badenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.