Geschützte Inhalte freischalten ...

HR Hannover-Weser-Leine 2021/22
Regionsoberliga Frauen St. 2
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

67,56 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 6 5 1 0 173:122 +51 11:1
Relegation 2 TSV Burgdorf 5 4 0 1 125:97 +28 8:2
3 TV E. Sehnde 5 4 0 1 124:106 +18 8:2
4 Hannoverscher SC III 5 2 3 0 120:102 +18 7:3
5 TuS Altwarmbüchen II 5 3 0 2 136:92 +44 6:4
6 SC Germania List II 5 2 1 2 104:92 +12 5:5
7 HSG 09 Gronau/Barfelde 6 2 1 3 120:126 -6 5:7
8 SG Immensen/ Lehrte-Ost 6 2 0 4 115:138 -23 4:8
9 HSG Laatzen-Rethen 6 1 1 4 109:186 -77 3:9
10 TSV Friesen Hänigsen 6 1 0 5 134:163 -29 2:10
Absteiger 11 DJK BW Hildesheim II 5 0 1 4 88:124 -36 1:9
Absteiger  12 Lehrter SV   zurückgezogen am 08.09.2021
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 20.11.2021 18:30   403252 21334 SC Germania List II Hannoverscher SC III  21:21   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403396 21335 TSV Friesen Hänigsen TV E. Sehnde  23:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403259 21331 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. TSV Burgdorf  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 21.11.2021 16:30   403312 21336 HSG Laatzen-Rethen SG Immensen/ Lehrte-Ost  11:36   Spielbericht genehmigt  
    17:00   405120 21332 HSG 09 Gronau/Barfelde DJK BW Hildesheim II  23:18   Spielbericht genehmigt  
So. 28.11.2021 18:00  v   403205 21301 TSV Burgdorf DJK BW Hildesheim II  31:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   403205 21337 TSV Burgdorf TSV Friesen Hänigsen     
Termin offen   405105 21338 DJK BW Hildesheim II TuS Bothfeld v. 1904 e.V.     
Termin offen   403279 21342 Hannoverscher SC III SG Immensen/ Lehrte-Ost     
Termin offen   403252 21340 SC Germania List II TuS Altwarmbüchen II     
Termin offen   403381 21341 TV E. Sehnde HSG Laatzen-Rethen     
Termin offen   405120 21346 HSG 09 Gronau/Barfelde SC Germania List II     
Termin offen   403300 21347 TuS Altwarmbüchen II Hannoverscher SC III     
Termin offen   403396 21344 TSV Friesen Hänigsen DJK BW Hildesheim II     
Termin offen   403312 21343 HSG Laatzen-Rethen TSV Burgdorf     
Termin offen   403335 21348 SG Immensen/ Lehrte-Ost TV E. Sehnde     

Tabelle und Spielplan (pdf)