HR Hannover 2016/17
Minis A
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Bemerkungen

Jahrgang 2008 und jünger

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TUS Bothfeld I 34 0 34 0 34:34 0 34:34
2 TV Bodenwerder 30 0 30 0 30:30 0 30:30
3 RSV Seelze 30 0 30 0 30:30 0 30:30
4 HSG Schaumburg-Nord 30 0 30 0 30:30 0 30:30
5 JSG Weserbergland II 29 0 29 0 29:29 0 29:29
6 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II 29 0 29 0 29:29 0 29:29
7 HF Aerzen 29 0 29 0 29:29 0 29:29
8 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III 29 0 29 0 29:29 0 29:29
9 Eintracht Hildesheim 29 0 29 0 29:29 0 29:29
10 JSG Weserbergland III 29 0 29 0 29:29 0 29:29
11 TuS Wettbergen 28 0 28 0 28:28 0 28:28
12 JSG Weserbergland I 27 0 27 0 27:27 0 27:27
13 JSG Weserbergland IV 27 0 27 0 27:27 0 27:27
14 HSG Langenhagen 26 0 26 0 26:26 0 26:26
15 Handballfreunde Springe 25 0 25 0 25:25 0 25:25
16 HSG Burgwedel 25 0 25 0 25:25 0 25:25
17 HSV Nordstars I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
18 Hannoverscher SC 25 0 25 0 25:25 0 25:25
19 HSG Hannover-Badenstedt II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
20 TV 1887 Stadtoldendorf 25 0 25 0 25:25 0 25:25
21 JSG Bördehandball-Ost 25 0 25 0 25:25 0 25:25
22 HSV Nordstars II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
23 TSV Neustadt 25 0 25 0 25:25 0 25:25
24 VfL 1877 Stadthagen 25 0 25 0 25:25 0 25:25
25 SG Misburg 25 0 25 0 25:25 0 25:25
26 Mellendorfer TV 25 0 25 0 25:25 0 25:25
27 JSG GIW Meerhandball I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
28 JSG GIW Meerhandball II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
29 TSV Friesen Hänigsen II 25 0 25 0 25:25 0 25:25
30 DSV Hannover 78 25 0 25 0 25:25 0 25:25
31 HSG Laatzen-Rethen 25 0 25 0 25:25 0 25:25
32 HSG Loccum/Stolzenau 25 0 25 0 25:25 0 25:25
33 HSG Hannover-Badenstedt I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
34 HSG Wennigsen/Gehrden 25 0 25 0 25:25 0 25:25
35 TSV Anderten I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
36 SG Immensen/ Lehrte-Ost 25 0 25 0 25:25 0 25:25
37 TKJ Sarstedt I 25 0 25 0 25:25 0 25:25
38 JSG Lehrte/Steinwedel 24 0 24 0 24:24 0 24:24
39 VfL Uetze 24 0 24 0 24:24 0 24:24
40 TUS Empelde 24 0 24 0 24:24 0 24:24
41 HSG Exten-Rinteln 24 0 24 0 24:24 0 24:24
42 TUS GW Himmelsthür 24 0 24 0 24:24 0 24:24
43 TV Eintracht Algermissen 24 0 24 0 24:24 0 24:24
44 JSG GIW Meerhandball III 24 0 24 0 24:24 0 24:24
45 Sportfreunde Söhre I 24 0 24 0 24:24 0 24:24
46 TKJ Sarstedt II 24 0 24 0 24:24 0 24:24
47 HSV Nordstars III 23 0 23 0 23:23 0 23:23
48 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. 23 0 23 0 23:23 0 23:23
49 TSV Burgdorf 23 0 23 0 23:23 0 23:23
50 TSV Friesen Hänigsen I 23 0 23 0 23:23 0 23:23
51 TV E. Sehnde 23 0 23 0 23:23 0 23:23
52 MTV Holzminden 21 0 21 0 21:21 0 21:21
53 HSG Hannover-West 20 0 20 0 20:20 0 20:20
54 HSG Fuhlen-Hessisch Old. I 20 0 20 0 20:20 0 20:20
55 DJK BW Hildesheim 20 0 20 0 20:20 0 20:20
56 SV Eintracht Hiddestorf 20 0 20 0 20:20 0 20:20
57 SV Alfeld 20 0 20 0 20:20 0 20:20
58 MTV Elze 20 0 20 0 20:20 0 20:20
59 MTV Harsum II 19 0 19 0 19:19 0 19:19
60 TSV Anderten II 19 0 19 0 19:19 0 19:19
61 HSG Schaumburg-Nord III 14 0 14 0 14:14 0 14:14
62 Handballfreunde Springe II 14 0 14 0 14:14 0 14:14
63 Sportfreunde Söhre II 5 0 5 0 5:5 0 5:5

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
So. 12.03.2017 10:00   402151 60886 TV Bodenwerder HF Aerzen  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60887 JSG Weserbergland III JSG Weserbergland II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60888 JSG Weserbergland I JSG Weserbergland IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60889 JSG Weserbergland III TV Bodenwerder  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60890 JSG Weserbergland II JSG Weserbergland IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60891 HF Aerzen JSG Weserbergland I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60892 TV Bodenwerder JSG Weserbergland II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60893 JSG Weserbergland III JSG Weserbergland I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60894 HF Aerzen JSG Weserbergland IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60895 JSG Weserbergland I TV Bodenwerder  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60896 HF Aerzen JSG Weserbergland II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60897 JSG Weserbergland IV JSG Weserbergland III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60898 JSG Weserbergland II JSG Weserbergland I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60899 JSG Weserbergland III HF Aerzen  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   402151 60900 TV Bodenwerder JSG Weserbergland IV  1:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.03.2017 10:00   403331 60646 JSG Lehrte/Steinwedel HSG Laatzen-Rethen  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60647 TSV Friesen Hänigsen I Hannoverscher SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60648 SG Misburg RSV Seelze  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60649 TSV Friesen Hänigsen I JSG Lehrte/Steinwedel  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60650 Hannoverscher SC RSV Seelze  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60651 HSG Laatzen-Rethen SG Misburg  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60652 JSG Lehrte/Steinwedel Hannoverscher SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60653 TSV Friesen Hänigsen I SG Misburg  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60654 HSG Laatzen-Rethen RSV Seelze  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60655 SG Misburg JSG Lehrte/Steinwedel  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60656 HSG Laatzen-Rethen Hannoverscher SC  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60657 RSV Seelze TSV Friesen Hänigsen I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60658 Hannoverscher SC SG Misburg  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60659 TSV Friesen Hänigsen I HSG Laatzen-Rethen  1:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   403331 60660 JSG Lehrte/Steinwedel RSV Seelze  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60706 TUS Bothfeld I SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60707 TSV Anderten I HSV Nordstars II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60708 HSG Hannover-Badenstedt II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60709 TSV Anderten I TUS Bothfeld I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60710 HSV Nordstars II TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60711 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSG Hannover-Badenstedt II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60712 TUS Bothfeld I HSV Nordstars II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60713 TSV Anderten I HSG Hannover-Badenstedt II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60714 SG Immensen/ Lehrte-Ost TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60715 HSG Hannover-Badenstedt II TUS Bothfeld I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60716 SG Immensen/ Lehrte-Ost HSV Nordstars II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60717 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III TSV Anderten I  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60718 HSV Nordstars II HSG Hannover-Badenstedt II  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60719 TSV Anderten I SG Immensen/ Lehrte-Ost  1:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   403259 60720 TUS Bothfeld I TuS Bothfeld v. 1904 e.V. III  1:1   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.03.2017 12:00  v   405105 60661 DJK BW Hildesheim TSV Anderten II     
    12:00  v   405105 60662 MTV Elze SV Alfeld     
    12:00  v   405105 60663 HSG Hannover-West TKJ Sarstedt II     
    12:00  v   405105 60664 MTV Elze DJK BW Hildesheim     
    12:00  v   405105 60665 SV Alfeld TKJ Sarstedt II     
    12:00  v   405105 60666 TSV Anderten II HSG Hannover-West     
    12:00  v   405105 60667 DJK BW Hildesheim SV Alfeld     
    12:00  v   405105 60668 MTV Elze HSG Hannover-West     
    12:00  v   405105 60669 TSV Anderten II TKJ Sarstedt II     
    12:00  v   405105 60670 HSG Hannover-West DJK BW Hildesheim     
    12:00  v   405105 60671 TSV Anderten II SV Alfeld     
    12:00  v   405105 60672 TKJ Sarstedt II MTV Elze     
    12:00  v   405105 60673 SV Alfeld HSG Hannover-West     
    12:00  v   405105 60674 MTV Elze TSV Anderten II     
    12:00  v   405105 60675 DJK BW Hildesheim TKJ Sarstedt II     
Sa. 01.04.2017 09:00   402158 60871 MTV Holzminden HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    09:00   402158 60872 TV 1887 Stadtoldendorf TV Bodenwerder     
    09:00   402158 60873 HF Aerzen MTV Holzminden     
    09:00   402158 60874 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV 1887 Stadtoldendorf     
    09:00   402158 60875 TV Bodenwerder HF Aerzen     
    09:00   402158 60876 MTV Holzminden TV 1887 Stadtoldendorf     
    09:00   402158 60877 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. TV Bodenwerder     
    09:00   402158 60878 HF Aerzen TV 1887 Stadtoldendorf     
    09:00   402158 60879 TV Bodenwerder MTV Holzminden     
    09:00   402158 60880 HF Aerzen HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     

Tabelle und Spielplan (pdf)