HR Hannover 2016/17
Regionsoberliga Männer St. 2
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

68,03 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TV E. Sehnde 21 17 1 3 653:473 +180 35:7
2 VfL Uetze 20 16 2 2 628:555 +73 34:6
3 TSV Anderten III 21 16 0 5 652:559 +93 32:10
4 TUS GW Himmelsthür II 21 14 1 6 554:491 +63 29:13
5 TSV Friesen Hänigsen 21 11 1 9 624:589 +35 23:19
6 DJK BW Hildesheim 20 11 0 9 500:508 -8 22:18
7 SG Börde Handball II 21 10 1 10 584:567 +17 21:21
8 TKJ Sarstedt 21 10 1 10 639:630 +9 21:21
9 Hannoverscher SC II 21 9 0 12 569:579 -10 18:24
10 Lehrter SV II 21 8 1 12 609:628 -19 17:25
11 TUS Altwarmbüchen 21 7 1 13 606:630 -24 15:27
12 MTV Harsum 21 7 1 13 513:548 -35 15:27
13 SG Ost Himstedt-Bettrum 19 3 1 15 442:608 -166 7:31
14 SV Alfeld II 21 0 1 20 432:640 -208 1:41

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 18.03.2017 17:30   405105 31441 DJK BW Hildesheim TSV Anderten III  34:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   405119 31442 SV Alfeld II SG Börde Handball II  20:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403331 31443 Lehrter SV II TV E. Sehnde  31:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405111 31444 SG Ost Himstedt-Bettrum Hannoverscher SC II  17:30   Spielbericht genehmigt  
So. 19.03.2017 17:00   405125 31445 MTV Harsum TSV Friesen Hänigsen  23:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   405129 31446 TKJ Sarstedt TUS GW Himmelsthür II  33:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30  t   403300 31447 TUS Altwarmbüchen VfL Uetze  28:33   Spielbericht genehmigt  
Di. 21.03.2017 20:30  v   403300 31419 TUS Altwarmbüchen TSV Anderten III  25:31    
Sa. 25.03.2017 16:30   405107 31448 TUS GW Himmelsthür II MTV Harsum  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:15   405109 31449 SG Börde Handball II Lehrter SV II  Borm./Kaun.    
    19:30   403381 31450 TV E. Sehnde Hannoverscher SC II  Heck./Thon    
So. 26.03.2017 14:00   403300 31451 TUS Altwarmbüchen TKJ Sarstedt  Fran./Froh.    
    15:00   403395 31452 VfL Uetze SG Ost Himstedt-Bettrum  Heck./Thon    
    17:00   403396 31453 TSV Friesen Hänigsen DJK BW Hildesheim  Baum./Meye.    
    18:00   403256 31454 TSV Anderten III SV Alfeld II  Brau./Klar.    
Sa. 01.04.2017 17:45   405129 31455 TKJ Sarstedt VfL Uetze  Broc./Sien.    
    19:00   405105 31456 DJK BW Hildesheim TUS GW Himmelsthür II  Dene./Voge.    
    19:30   405111 31457 SG Ost Himstedt-Bettrum TV E. Sehnde  Kirc./Noth.    
So. 02.04.2017 12:00   403279 31458 Hannoverscher SC II SG Börde Handball II  Fraj/Henn.    
    13:00   405119 31459 SV Alfeld II TSV Friesen Hänigsen  Lano./Zahn    
    17:00   405125 31460 MTV Harsum TUS Altwarmbüchen  Geta./Weig.    

Tabelle und Spielplan (pdf)