HR Hannover 2016/17
Regionsklasse männl. E-Jugend
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Laatzen-Rethen 15 13 1 1 14:2 +12 27:3
2 Eintracht Hildesheim II 14 11 2 1 12:3 +9 24:4
3 TSV Burgdorf II 13 10 1 2 10:3 +7 21:5
4 DJK BW Hildesheim 13 9 3 1 11:4 +7 21:5
5 Hannoverscher SC II 12 10 0 2 9:2 +7 20:4
6 HSG Wennigsen/Gehrden 15 8 3 4 11:6 +5 19:11
7 MTV Auhagen e. V. 10 8 1 1 9:2 +7 17:3
8 TUS Empelde 11 8 0 3 8:3 +5 16:6
9 TuS Wettbergen 12 8 0 4 8:4 +4 16:8
10 SV Alfeld 9 7 1 1 8:2 +6 15:3
11 MTV Elze 13 7 0 6 7:5 +2 14:12
12 Handballfreunde Springe 15 7 0 8 6:8 -2 14:16
13 JSG Bördehandball-Ost II 11 5 2 4 6:6 0 12:10
14 HSG Langenhagen II 8 5 0 3 5:3 +2 10:6
15 HSG Burgwedel II 12 3 2 7 4:9 -5 8:16
16 MTV Harsum 10 3 1 6 4:5 -1 7:13
17 TV Bodenwerder 12 3 0 9 3:9 -6 6:18
18 SG Rodenberg 12 2 1 9 3:10 -7 5:19
19 TUS Altwarmbüchen 14 2 1 11 3:10 -7 5:23
20 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. 15 2 0 13 2:13 -11 4:26
21 SG Immensen/ Lehrte-Ost 12 0 3 9 3:12 -9 3:21
22 TV Eintracht Algermissen 16 1 0 15 1:15 -14 2:30
23 JSG Handball Süd 1 0 0 1 0:0 0 0:2
24 HSG 09 Gronau/Barfelde 11 0 0 11 0:11 -11 0:22
Absteiger  25 HF Aerzen   zurückgezogen am 16.11.2016

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 25.03.2017 13:00   403220 55769 TUS Empelde HSG Laatzen-Rethen     
    13:50   403220 55770 Handballfreunde Springe TSV Burgdorf II     
    14:40   403220 55771 HSG Laatzen-Rethen HSG Wennigsen/Gehrden  1:0    
    15:30   403220 55772 TSV Burgdorf II TUS Empelde  1:0    
    16:20   403220 55773 HSG Wennigsen/Gehrden Handballfreunde Springe     
So. 26.03.2017 09:00  v   403300 55805 TUS Altwarmbüchen HSG Langenhagen II  0:1    
    09:55  v   403300 55806 Hannoverscher SC II TUS Altwarmbüchen  1:0    
    10:00   403278 55800 SG Immensen/ Lehrte-Ost TuS Wettbergen     
    10:50  v   403300 55807 HSG Langenhagen II Hannoverscher SC II  0:1    
    11:00   403278 55801 MTV Harsum SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    12:00   403278 55802 TuS Wettbergen MTV Harsum     
    12:15   406125 55810 TV Bodenwerder SG Rodenberg  0:1    
    13:15   406125 55811 MTV Auhagen e. V. TV Bodenwerder     
    14:05  v   406125 58812 SG Rodenberg HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    14:55  v   406125 58813 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Auhagen e. V.  0:1    
Sa. 01.04.2017 13:00   405119 55774 SV Alfeld MTV Elze     
    13:50   405119 55775 MTV Harsum TV Bodenwerder     
    14:40   405119 55776 MTV Elze HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V.     
    15:30   405119 55777 TV Bodenwerder SV Alfeld     
    16:20   405119 55778 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. MTV Harsum     
So. 02.04.2017 11:00   405126 55410 TUS Empelde Eintracht Hildesheim II     
    11:50   405126 55411 TV Eintracht Algermissen DJK BW Hildesheim     
    12:40   405126 55412 Eintracht Hildesheim II TUS Altwarmbüchen     
    13:30  v   405126 55413 DJK BW Hildesheim TUS Empelde     
    14:20  v   405126 55414 TUS Altwarmbüchen TV Eintracht Algermissen     
    14:45   405109 55789 JSG Bördehandball-Ost II HSG Burgwedel II     
    15:30   405109 55790 HSG 09 Gronau/Barfelde SG Immensen/ Lehrte-Ost     
    16:15   405109 55791 HSG Burgwedel II HSG 09 Gronau/Barfelde     
    17:00   405109 55792 SG Immensen/ Lehrte-Ost JSG Bördehandball-Ost II     

Tabelle und Spielplan (pdf)