HR Hannover 2017/18
Regionsliga Männer St. 2
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

13,82 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Mellendorfer TV 5 4 1 0 168:131 +37 9:1
2 VfV 1887 Hainholz 4 4 0 0 139:107 +32 8:0
3 MTV Auhagen e. V. 6 4 0 2 163:136 +27 8:4
4 HSG Langenhagen II 6 4 0 2 167:143 +24 8:4
5 RSV Seelze 6 3 0 3 168:150 +18 6:6
6 SC Germania List 6 3 0 3 133:152 -19 6:6
7 HSG Herrenhausen/Stöcken IV 5 2 1 2 132:137 -5 5:5
8 Garbsener SC II 6 2 0 4 174:179 -5 4:8
9 TV E. Sehnde III 6 1 2 3 135:168 -33 4:8
10 TUS Vinnhorst III 4 1 1 2 98:116 -18 3:5
11 SG Letter 05 II 6 1 1 4 132:172 -40 3:9
12 HSG Herrenhausen/Stöcken III 6 1 0 5 134:152 -18 2:10
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Di. 17.10.2017 20:15  v   403241 32309 Garbsener SC II VfV 1887 Hainholz  32:38    
Sa. 21.10.2017 17:00   403261 32330 HSG Herrenhausen/Stöcken IV Mellendorfer TV  28:28    
    17:30   406125 32331 MTV Auhagen e. V. HSG Herrenhausen/Stöcken III  23:20    
So. 22.10.2017 13:00   10170 32332 SC Germania List Garbsener SC II  26:22    
    18:00   403376 32333 RSV Seelze HSG Langenhagen II  21:28    
    18:30   403381 32334 TV E. Sehnde III SG Letter 05 II  21:21    
Sa. 28.10.2017 18:00  v   403277 32335 VfV 1887 Hainholz HSG Herrenhausen/Stöcken IV  Koni./Poll.    
So. 29.10.2017 18:30  v   403416 32336 Mellendorfer TV HSG Herrenhausen/Stöcken III  Lang./Wink.    
Sa. 04.11.2017 16:15   403416 32337 Mellendorfer TV HSG Langenhagen II  Denz/Faßb.    
    17:00   403261 32338 HSG Herrenhausen/Stöcken III TUS Vinnhorst III  Baum./Meye.    
So. 05.11.2017 13:00   403242 32339 Garbsener SC II MTV Auhagen e. V.  Breh./Reuc.    
    13:00   403261 32340 HSG Herrenhausen/Stöcken IV SC Germania List  Müll.    
    17:45   403277 32341 VfV 1887 Hainholz TV E. Sehnde III  Henn./Scha.    
    18:30   403377 32342 SG Letter 05 II RSV Seelze  Pogu.    

Tabelle und Spielplan (pdf)