HR Hannover 2017/18
Regionsklasse Männer St. 3
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

35,83 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfL Uetze II 15 11 1 3 412:324 +88 23:7
2 TKJ Sarstedt II 14 11 0 3 355:292 +63 22:6
3 MTV Wassel 13 9 1 3 317:281 +36 19:7
4 TSV Burgdorf V 15 8 3 4 323:299 +24 19:11
5 Mellendorfer TV II 14 7 0 7 325:309 +16 14:14
6 SG Immensen/ Lehrte-Ost 15 7 0 8 343:341 +2 14:16
7 TSV Dollbergen 15 6 1 8 391:380 +11 13:17
8 MTV Harsum II 13 6 0 7 259:272 -13 12:14
9 TV Eintracht Algermissen II 14 4 1 9 285:313 -28 9:19
10 SV Arminia Hannover II 14 3 1 10 278:343 -65 7:21
11 TSV Friesen Hänigsen III 14 2 0 12 282:416 -134 4:24
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 10.02.2018 17:45   405129 33571 TKJ Sarstedt II SG Immensen/ Lehrte-Ost  35:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.02.2018 11:10   403416 33572 Mellendorfer TV II TSV Burgdorf V  28:23   Spielbericht genehmigt Angesetzter SR nicht angetreten 
    11:30   403395 33573 VfL Uetze II TV Eintracht Algermissen II  24:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   405125 33574 MTV Harsum II MTV Wassel  24:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403395 33575 TSV Dollbergen TSV Friesen Hänigsen III  38:24   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 12:45   403381 33576 MTV Wassel TSV Dollbergen  31:25    
    14:00   403262 33577 SV Arminia Hannover II VfL Uetze II  19:23    
    15:15   405126 33578 TV Eintracht Algermissen II MTV Harsum II  33:14    
    16:15   403335 33579 SG Immensen/ Lehrte-Ost TSV Burgdorf V  24:13    
    17:15   403396 33580 TSV Friesen Hänigsen III TKJ Sarstedt II  18:27    
Sa. 24.02.2018 15:15   403205 33581 TSV Burgdorf V TSV Friesen Hänigsen III  Bart./Wede    
So. 25.02.2018 13:00   405125 33582 MTV Harsum II SV Arminia Hannover II  Hümp.    
    14:00   403350 33583 Mellendorfer TV II SG Immensen/ Lehrte-Ost  Luts./Pett.    
    16:00   405129 33584 TKJ Sarstedt II MTV Wassel  Bess.    
    16:15   403395 33585 TSV Dollbergen TV Eintracht Algermissen II  Ohme.    
Sa. 03.03.2018 17:15   405126 33586 TV Eintracht Algermissen II TKJ Sarstedt II  HSG .    
So. 04.03.2018 13:30   403395 33587 VfL Uetze II Mellendorfer TV II  Lehr.    
    14:00   403262 33588 SV Arminia Hannover II TSV Dollbergen  Ohme.    
    15:00   403381 33589 MTV Wassel TSV Burgdorf V  SG O.    
    15:15   403396 33590 TSV Friesen Hänigsen III SG Immensen/ Lehrte-Ost  Bran./Stum.    

Tabelle und Spielplan (pdf)