HR Hannover 2018/19
Regionsliga Männer St. 3
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

57,14 €

Bemerkungen

gekennzeichnet sind nur die Regelabsteiger; ab der Saison 2019/2020 beträgt die Regelstaffelstärke der Regionsliga 10 Mannschaften

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TS Großburgwedel 3 3 0 0 83:54 +29 6:0
2 TuS Altwarmbüchen II 3 3 0 0 93:66 +27 6:0
3 HSG Langenhagen III 2 2 0 0 50:45 +5 4:0
4 TSV Burgdorf IV 3 2 0 1 88:49 +39 4:2
5 TSV Friesen Hänigsen II 2 1 1 0 55:52 +3 3:1
6 Lehrter SV III 3 1 0 2 65:90 -25 2:4
7 VfL Uetze II 4 1 0 3 95:102 -7 2:6
8 TV E. Sehnde III 3 0 1 2 63:88 -25 1:5
9 Mellendorfer TV 2 0 0 2 47:62 -15 0:4
Absteiger 10 MTV Engelbostel - Schulenburg 3 0 0 3 66:97 -31 0:6
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 17:00   403205 32509 TSV Burgdorf IV Lehrter SV III  31:15   Spielbericht genehmigt  
    20:00   403381 32510 TV E. Sehnde III TuS Altwarmbüchen II  16:28   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 13:00   403395 32511 VfL Uetze II HSG Langenhagen III  22:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 16:00   403396 32513 TSV Friesen Hänigsen II TV E. Sehnde III  28:28   Spielbericht genehmigt  
    16:15   403331 32514 Lehrter SV III MTV Engelbostel - Schulenburg  31:29   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:30   403210 32515 TS Großburgwedel TSV Burgdorf IV  21:18   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   403268 32512 TuS Altwarmbüchen II VfL Uetze II  29:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 19:30   403205 32517 TSV Burgdorf IV HSG Langenhagen III  Reuc.    
So. 21.10.2018 13:00   403395 32518 VfL Uetze II TSV Friesen Hänigsen II  Denz/Faßb.    
    17:30   403331 32519 Lehrter SV III TS Großburgwedel  Kasa./Woll.    
Sa. 27.10.2018 18:30  v   403205 32520 TuS Altwarmbüchen II TSV Burgdorf IV  Kirs./Sach.    
    19:45   403320 32521 HSG Langenhagen III Lehrter SV III  Dase./Fräd.    
So. 28.10.2018 12:30   403416 32522 Mellendorfer TV TV E. Sehnde III  Pogu.    
    16:30   403210 32523 TS Großburgwedel MTV Engelbostel - Schulenburg  Berg./Schä.    

Tabelle und Spielplan (pdf)