Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Hannover 2018/19 (Pokal)
Regionspokal Männer Sechzehntelfinale
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,77 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TKJ Sarstedt 1 1 0 0 40:10 +30 2:0
2 TV E. Sehnde II 1 1 0 0 32:17 +15 2:0
3 HSG Wennigsen/Gehrden 1 1 0 0 37:27 +10 2:0
4 TuS Empelde 1 1 0 0 36:26 +10 2:0
5 TSV Neustadt 1 1 0 0 31:26 +5 2:0
6 SG Letter 05 1 1 0 0 27:22 +5 2:0
7 HSG 09 Gronau/Barfelde 1 1 0 0 34:30 +4 2:0
8 HSG Deister Süntel 1 1 0 0 27:26 +1 2:0
9 HSG 09 Gronau/Barfelde III 1 1 0 0 0:0 0 2:0
10 TV E. Sehnde III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 Hannoverscher SC II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 HSG Exten-Rinteln 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 SV Eintracht Hiddestorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 TSV Anderten III 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 TuS Empelde II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 HSG Wennigsen/Gehrden II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 MTV Engelbostel - Schulenburg 1 0 0 1 0:0 0 0:2
18 TSV Pattensen 1 0 0 1 26:27 -1 0:2
19 HSG Hannover-West 1 0 0 1 30:34 -4 0:2
20 TSV Friesen Hänigsen II 1 0 0 1 22:27 -5 0:2
21 Garbsener SC 1 0 0 1 26:31 -5 0:2
22 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II 1 0 0 1 26:36 -10 0:2
23 Mellendorfer TV 1 0 0 1 27:37 -10 0:2
24 HSG Laatzen-Rethen 1 0 0 1 17:32 -15 0:2
25 HSG Hannover-West II 1 0 0 1 10:40 -30 0:2
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 18.09.2018 20:15   403416 90106 Mellendorfer TV HSG Wennigsen/Gehrden  27:37   Spielbericht genehmigt  
Do. 20.09.2018 20:45   403220 90101 TuS Empelde TuS Bothfeld v. 1904 e.V. II  36:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 21.09.2018 20:45   403396 90114 TSV Friesen Hänigsen II SG Letter 05  22:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 27.09.2018 20:00  v   403254 90113 HSG Hannover-West HSG 09 Gronau/Barfelde  30:34   Spielbericht genehmigt  
    20:15   403241 90104 Garbsener SC TSV Neustadt  26:31   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 20:30  v   405124 90107 TKJ Sarstedt HSG Hannover-West II  40:10   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 00:00   90102 HSG Wennigsen/Gehrden II Freilos  0:0    
    00:00   90103 HSG Exten-Rinteln Freilos  0:0    
    00:00   90108 MTV Engelbostel - Schulenburg HSG 09 Gronau/Barfelde III  NH  Spielbericht genehmigt  
    00:00   90110 TSV Anderten III Freilos  0:0    
    00:00   90111 Hannoverscher SC II Freilos  0:0    
    00:00   90112 SV Eintracht Hiddestorf Freilos  0:0    
    00:00   90115 TV E. Sehnde III Freilos  0:0    
    00:00   90115 TuS Empelde II Freilos  0:0    

Tabelle und Spielplan (pdf)